Паша Бек

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 16
Галина Дьяченко

так просто место жительства надо менять, кардинально

Андрей Живой

ха! Место жительства тюрьма:)

Галина Дьяченко

а знаешь как граф монте кристо обрадовался, когда сбежал! а у тебя целый инет вместо бородатого аббата Фариа

Андрей Живой

да ну этого графа, он зануда.

Андрей Живой

ну да) у нас тоже один "олигарх" с лагеря дернул, через три дня сам вернулся:)

Ми
Миla

Можно и в толпе быть одиноким.. нужны единомышленники

Юлия Кириллова

Друзья,домашние дела,животные,интернет.телевизор......

В.
Валентина ...

Можно найти много занятий, одиночество у нас в голове

Елена Тихонова

посмотреть в зеркало и увидеть там хорошего человека

Luna

Найти в этом плюсы и заняться делом и саморазвитием 🙂

Надежда Шевченко

Выход только один - от одиночества нужно избавляться

ОК
Олег Коломиец

Завести кота или собаку,хоть пиво будет с кем выпить!

Ди

что-нибудь смастерить,прибраться,заняться спортом...

Lady In Blue

посмотрите с другой стороны одиночество это свобода

Елена ***

такой молодой и симпотный ... и одинок? да ну нафик... 😮

Елена ***

удачи, Андрюха.... всё будет нормалек... обещаю 🚬

Лю
Людмила

Читать, размышлять, творить... находить себе занятие.

Людмила Соломатина

Можно от всего сойти с ума)))
И от многолюдности тоже)

Семён Рубцов

выгони его ... на фиг с ним дружить? на это есть друзья

Наташенька

В мире столько людей! о каком одиночестве идёт речь?

Андрей Живой

думаешь это редкость? Всю жизнь с этим живу, привык. Только в последнее время тяжело как-то стало.

Наташенька

надо стать нужным...кому-то...

Андрей Живой

да нужен многим... Только это другое. Ладно, не заморачивайся. Всё равно не поймешь.

Наташенька

Да...мне не понять...прости.

Андрей Живой

тебя прощать незачто. Спасибо за общение! Приятного отдыха.

Друг

Одиночеством нужно наслаждаться. В нём куча плюсов.

Ск
Скальд

Главный плюс одиночества, или "единочества", как выразился Ю. Шевчук, ээто уход от внутренней и внешней болтовни. то открывает те стороны бытия, которые обычно скрыты за тим шумом. Мне всегда было дико, зачем, выезжая на природу, народ врубает децибелы, абсолютно не гармонирующие с окружающим. Ещё бесят эти прожектора за городом, вызывающие шумовое загрязнение. Так что сойти с ума можно скорее от отсутствия секса, чем от одиночества. Это не одно и то же. Мы бесконечно одинокими рождаемся, и такими же умираем. И эту истину не замаскировать не грохотом динамиков, ни безудержным гамом веселья...

Александр Брехов

Мдааа люди все разные....Я тоже встречал странных для меня людей физиологически не способных быть в одиночестве....И этот факт меня всегда удивлял.Я в этом случае все время задавал вопрос. Если человек не способен пребывать в одиночестве, то когда он тогда, интересно, думает? Когда ты находишься "в обществе", когда ты постоянно с кем то вступаешь в диалоги, думать же ну просто совершенно не возможно:(..ну просто не возможно в принципе. Думать ты можешь только тогда когда ты один, когда тебе ни кто и ни что не мешает думать...а когда ты весь день трындычишь с какой нибудь тётей Машей, то когда тебе думать?:(...........люди интересные все таки существа в своем разнообразии:)

Друг

Милейший Александр (я обещаю привыкнуть к такому Вашему названию 😄, пока сначала для себя перевожу с "Александр Брехов ????? ...хмммм🤨🤔🤨🧐😁😄Ааааа ну дааа 😄🤗🤗🤗🤗) Так и вот...Я тут недавно узнала, что есть на свете люди , и их даже очень много, примерно процентов 70 человечества, которые для того, чтобы думать , должны находиться среди других людей, потому что есть примерно 30% людей, которые родились с определенным умением думать, и 70% - с неопределённым. Те 30% думают всегда, везде, без усилий, их мысли шевелятся и бегают так быстро , что поймать их бывает невозможно. А оставшиеся 70% ну не делают так . Они должны зарядится и вдохновиться от тех , кто думает вокруг. Не потому , что они глупее, а потому что их внутренние настройки такие. У кого-то не заложена физическая сила, как её не тренируй, кто-то не может ещё чего-нибудь. Поэтому я с одной стороны, чисто теоретически, Дмитрия понимаю. Но позиция такая мне чужда. Как и Дмитрию чужда позиция любящих одиночество. 😎

Александр Брехов

Очень интересен Ваш рассказ друг:)))....Я тут только про себя могу сказать, на основании своего личного опыта:))....Лично я во время разговоров думаю только о том "что говорить в данный момент".....и то при условии если разговор серьезный и важный, а не просто пустая трепотня...Ну а вааще я ДУМАЮ:)))....этак абстрактно о чем попало только в одиночестве:))).....Я не умею, разговаривая с напарником о том как кронштейн прибить, думать в то же время об "субъективности реальности":)))

Ск
Скальд

Друже, откуда набор информации?

Ал
Алеся

Не быть одиноким.Будь проще и люди к тебе потянутся.

Та
Татьяна

говорят: одиночество, когда из морга забрать некому

Лариса М

Общение-один из способов избавления от одиночиства

Александра

Думайте о том, что есть те, которым вы нужны и дороги