Паша Бек

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 2
Ксения Макарова

Найди занятие по душе, гуляй, быть может занимаясь любимым или прогуливаясь по городу или парку ты найдешь человека по душе, главное не закрывайся и не отпугивай людей которым ты стал интересен

Olga Fogel

Найдите себе занятие . Общение с людьми , решение общих задач , достижение общих целей - отвлекает на первом этапе . А потом все так закрутиться, что про одиночество вспоминать будет некогда .

Лариса

Сойти с ума можно от собственных мыслей, одиночество тут не при чём,выдумка. Не в одиночной камере сидишь,и не на острове, совсем без людей живёшь...психическое здоровье надо подлечить..

Дмитрий Макаров

Это очень долго писать, не очень хочется могу по телефону все объяснить

Влюбленная В Жизнь

а как можно быть одиноким во вселенной, в которой на каждый кв см столько всего обитает))) Вы не одиноки с другими - Вы одиноки в себе... может быть, Вы боитесь в чем-то себе признаться?

Владимир Асиновский

Не думать о нём Займитесь.....................женщинами. Вот я 81 год Выхожу на улицу сажусь на скамейку и смотрю на проходящих женщин. и вспоминаю поговорку "Видит око. Да зуб неймёт"

Anastasiya Chesnokova

Зачем сходить с ума? Одиночество в чем-то прекрасно. С другой стороны - если одиночество гнетет - нужно общение с окружающим миром и какое-либо дело/занятие.

Вольный Ветер

Сначала научитесь никого не ждать. Когда вам будет хорошо одному, идите на контакт с людьми. Если к вам постучится кто то - хорошо, если нет - то тоже хорошо.

Айман

мне кажется совсем одиноких людей нет, многие понимают одиночество-что это когда нет пары, но ведь есть друзья, родственники в конце концов соседи

Нина Макина

ну что у вас у всех одиночество, даже если ты действительно одинок, лови кайф, это же круто, ни с кем не делиться, тем более существуют онлайн игры

Володя Иванов

Нельзя так жить,больше общайтесь,выезжайте на природу,тур базы ,посидите в уютном кафе ,пригласите девушку,дерзайте и желаю вам удачи и добра!

Людмила Варивоцкая

Сегодня редко ,кто в одиночестве .. Есть инет.. Есть сайты знакомств.. есть игры в инете.. Да и на природу надо ВЫЛАЗИТЬ.. И своё хобби развивать..

Дмитрий Макаров

Но со всеми этими благами все равно ты один

Людмила Варивоцкая

Значит .надо быть решительнее.смелее! Знакомиться с девушками ... И в городском транспорте.и в очереди.. В парке.. И ,Т,Д.. Или в сайте знакомств познакомились.. Пообщались и едьте к ней на свидание!

*** Очаровашка ***

Прошу не обижайтесь , но одиночество мы создаём в своей голове (читайте: в мозгах), вы же не в тайге один живёте. Нужно жить и радоваться жизни.

Катюшка Lemoorchik

Когда мне плохо и не с кем поговарить я иду в парк, подсаживаюсь к каким не будь сторечкам, они очень общительные и милые и любят поболтать😉

Таня Березина

о! это трудный вопрос! попытайся вернутся к тому месту, откуда началось одиночество, может быть есть другой путь, не ведущий к одиночеству.

Vi
Viola

Почитала советы других , не знаю что вам сказать ,заведите детей если деньги есть, жена в этом деле не нужна . Вот и будет вам чем заняться .

Дмитрий Макаров

А от кого? И когда их воспитывать, если я на работе

Vi
Viola

Вон берите пример из Киркорова суррогатное материнство .

(◆_◆)

Видеоигры. Мне помогает. Только один принцип - никаких денег, только за электричество и интернет(да и то, я больше с рабочего канала качаю)

Екатерина Бернацкая

Искать друга в себе. Заняться йогой. Читать книги. Развивать свой разум и личность. Занятий масса. Ну на крайний случай можно вышивать )))))

Ал
Александр

Выдумать себе Собеседника. Это единственный приём, который был использован сидевшими ещё в древних башнях именно, чтобы не сойти с ума.

Юля Гриченюк

Заняться делами, работой, досугом, собой (спортзал), путешествовать и делать добрые дела. Тогда однозначно не сойдешь и не будешь один

Юлия Богатая

одиночество-это подарок судьбы...кто то приходит домой наливает себе чашечку горячего чая и сам решает,одиночество это или свобода...