Паша Бек

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 28
Наталья Николаева

Находиться со своими близкими

Наталья Николаева

Поставь перед собой цель что ты уже рядом с ними,что совсем чуть-чуть и ты снова будешь видеть близких и родных.Незнаю как кому но мне это помагает

Паша Бек

спасибо,воспользуюсь твоим советом

Паша Бек

положительный результат будет дам знать

Наталья Николаева

Будду ждать.самое главное быть на позитиви что бы не происходило вокруг тебя мне это в жизни очень помагло и сейчас помагает не падать духом

Наталья Николаева

Пожалуйста!будь на позитиве и будет все пучком

Паша Бек

Немного помогло благодоря тебе конечно

♥ღ♥ღ∫Մนק ŤвσนХ ГקÊʒ♥ღ♥ღ

не знаю, что такое одиночество

♥ღ♥ღ∫Մนק ŤвσนХ ГקÊʒ♥ღ♥ღ

не переживай, и тебе повезет)))

Ирина -------

Может, с кем-то познакомиться?

Ирина -------

Не знаю, мало ли на свете барышень... не в пустыне же вы живёте

Дмитрий Макаров

Да их даже больше чем мужчин

Ирина -------

Значит, есть вероятность найти себе человека по душе

Дмитрий Макаров

вероятность))) а вы знаете какая вероятность что у монеты при подбрасывании, допустим 100 раз выпадет, скажем, орел?

Св
Светлана

Разговаривать с самим с собой

Паша Бек

я что в твоих глазах похож на идиота?

Св
Светлана

Нет, это просто выход из ситуации

Паша Бек

нет такой выход не по мне,уж лучше одиноким быть

Нина Стeпаненко

общайтесь хотя бы в интернете

Татьяна Любимая

Умные не могут быть одиноким!

Андрей Живой

))это намек на мою тупость?

Андрей Живой

может быть, я не рублю в этом))

Татьяна Любимая

Комплекс не полноценности отлично лечится любовь, ты от себя то отвлекись и дайте сердцу наслаждаться

Дина

Ну вопрос конечно интересный

Виктория Бугреева

Мне тоже это очень интересно

Евгений Тихомиров

Чтобы не сойти с ума нужно общаться!

Kанат Капасович

Пивка паш выпей перед ютубом

Паша Бек

Спасибо братан,я уже выпил

Светлана С.

терпение и труд все перетрут

*~* Натали *~*

А если сойдешь,проще будет;-)

*~* Натали *~*

Это так надо понимать,если сойдешь сума,то тогда ни каких проблем и даже думать не будешь и знать,что это такое с ходить сума:-) и не собиралась я хамить,просто логично расуждаю,если сойти сума,значит ни каких проблем не будет,будешь жить может счастлив:-) от того что ни чего не знаешь и не думаешь,а просто улыбаешся 🙂

Паша Бек

Прости,я просто не подумал о током,

*~* Натали *~*

А если честно,не сходи сума:-) посторайся найти того,кто точно так же сидит в одиночистве и боится сойти сума:-) и тогда вы не будите одиноки и уже сходить сума будите по другому поводу,типа как не сойти сума от проблем? И тому подобию))))

*~* Натали *~*

Потом будешь сходить сума от любви))))

*~* Натали *~*

Почему? Все мы сходим сума,только по разному)

Дмитрий Каракозиди

А я и так уже, с ума сошедший.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Насладится им в полной мере)

Надя

Познакомиться с кем- нибудь

Сергей К.

Паша волков боятся - коров не доить..

Надя

Так берете в жены хороших,правда?Это вы,значит,их портите.

Сергей К.

конешно портим)) в том самом смысли!))

Паша Бек

Нет я еще ни кого не испортил

Сергей К.

...а надо себя заставить Паша!

Zane R

Купить четвероногого друга

Андрей Живой

ему со мной скучно будет, я такой лентяй)

Андрей Живой

я диванной породы, или ты о чем?))

Zane R

У меня той,я о том,что это подвижный пьес,который постоянно прыгает)

Андрей Живой

с ним заниматься нужно, у меня времени нет на это. Сейчас работы много, времени почти нет к сожалению.

Zane R

Это понятно. Эта собака хороша тем,что не требует обязательного выгула) я тоже иногда ленюсь или не могу много времени уделять

Алия

Скоротать его с кем-нибудь )

Алия

Ключевое слово "пока"..? )

Дмитрий Макаров

Ну это пока длиться уже давно

Алия

В чем проблема сократить...?

Оксана

Найти в одиночестве плюсы...

Самая Счастливая)

Найти ещё одно красивое одиночество 🙂

Самая Счастливая)

Удачи вам в поиске!

Лариса М-Ва

завести подругу или друзей

Дмитрий Макаров

Очень хорошо ищу, за 10 лет примерно 500 свиданий.

Лариса М-Ва

может у вас слишком высокие требования к избраннице? попробуйте снизить планку.... я снизила, помогло, вот уже 27 лет в браке

Дмитрий Макаров

Вовсе нет, это я им не подходил.

Лариса М-Ва

тогда работайте над собой.... что-то в вас не так значит.....

Дмитрий Макаров

Я знаю, но это не исправить, хотя можно исправить, носмысл массировать это за 60.000.000 руб, что бы кому то понравиться.

Zokaris Alfa

Найти источник и отвлечься

Андрей Живой

что-то не пойму, приведи пример?

Zokaris Alfa

Например, живопись. Путешествия

Андрей Живой

а, теперь понял)) у тебя есть подобный источник?

Андрей Живой

у меня тоже. Люблю природу, прогулки по лесу. Но в данный момент это невозможно.

Людмила

какое одиночество в 26 лет!!!

Людмила

Одиночество и есть состояние души. Заняться чем то интересным. Быть среди людей. Молодые легко знакомятся, находят общие интересы.....

Андрей Живой

характер тяжелый, не по кайфу мне с людьми, не интересно. а одиночество съедает изнутри.

Людмила

Возможно тебе нужен кто то постарше тебя. Одному нельзя.