Паша Бек

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 7
Ро
Роза.

Найти интерес,ёпта! Посети хоспис в крайнем случае. И поймёшь,что может быть и хуже

Дмитрий Макаров

Я работал волонтером 2 года

Прекрасная Незнакомка

Задаюсь тем же вопросом... Видимо надо учится ценить одиночество и наслаждаться им

Александр Фаустов

Почитать книгу, посмотреть фильм, потренироваться физически, девушку нации на Доу

Светлана Морошкина

Наслаждайтесь им,такое явление редко бывает.Займитесь тем о чем мечтали когда то.

Королева Снежная

Если человек - интроверт, то одиночество ему милее всего. Экстраверту вот труднее.

Катерина Солнце

общайся больше или найди работу с общением с людьми поверь захочется одиночества

olga renner

одиночество - нормальное состояние... наслаждайтесь, обычно очень быстро проходит

Кохинор

Оставайся и сходи с ума вместе с нами 😄 Сходи с ума как мы 😄 сходи с ума лучше нас 😄

Рузанна Зепина

Надо найти себе занятие по душе типа хобби или спортом тоже увлекает и отвлекает.

Яна Луницына

быть разносторонне развитым человеком и заниматься любимым делом,когда одиноко.

Светлана Булавина

книгу почитай, киношку посмотри.Ты ж не сидишь в одиночной камере?......Иди к людям.

Светлана Хохулина

Выгляни в открытое окно и крикни "люди", тебе ответят и ты поймёшь что не один!!!))))

Светлана Хохулина

Там тем более один не останешся)))

Светлана Хохулина

Желаю тебе найти человека, который заполнить все твои пустоты и ты будешь счастлив

Ольга Кин

заведите кота. Он своим поведением научит вас созерцанию и жизненной философии

Ирина

Пью, веселюсь и провожу незабываемые выходные в компании очаровательного себя.

Евгений Колесников

Да норм, привыкнешь, потом перестанешь понимать как вообще можно с кем-то жить...

Снежана Алферова

Нужно научиться быть интересным самому себе, и одиночество вас не сведёт с ума.

Снежана Алферова

Смысл быть себе интересным?

Мия

В чем оно у вас заключается ? Найдите плюсы в нем и мир заиграет новыми красками

Евгения Колесникова

начинать получать удовольствие от происходящего, если не хочешь ничего менять

Ксения Чернова-Петухова.

ПАША- нужно просто найти себе вторую половинку скучать не придёться- согласен?

Паша Бек

Согласен,только не нравлюсь видимо никому

Ксения Чернова-Петухова.

ТЫ ШИКАРНО ВЫГЛЯДЕШЬ- КОМУ-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИШЬСЯ

Саша Иванов

Купи себе кота. Уравновесь свою природу. Коты такие умники. Коту всегда НИШТЯК!

Дмитрий Макаров

С котом семью не построить