Профиль Удалён

Если женщина красива, если женщина умна, если знает себе цену... на фига ж она нужна?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Кот Макси

Мы её на витрину
Для декора поставим,
Ценник ей нарисуем -
Неподъёмный такой,

Чтоб стояла милаха,
Огорчившись малёха,
Подперев себе щёчку
Распрекрасной рукой... 😸 (на мотив блатного шансона)

Георгий Макаров

... чтобы быть женой достойной,
И родить детей здоровых.
Быть заботливою мамой,
А ещё быть кулинарной,
Любящей и нежной,
Чистоплотной и прилежной,
Создавать тепло, уют,
Для совместных минут.

Леонид Писанов

умная на большее способна и ей придётся соответствовать, да и что сложней досталось - то ценней)))

Гераськин Дмитрий

ну...она же должна поделиться своими достоинствами...или-к примеру-должен рядом быть обожатель.)

Жә
Жәнібек

она как тот последний кусок пиццы, который все хотят, но никто не берёт, чтоб не злить остальных

!!!ruslan !!!

знает цену не беда !!! красива - в постели хороша ну ведь и завтрак не приготовишь без ума )))

Максик Ласковый )

Фигу надо заменить на что-то более весОмое и тогда получится весьма осмысленная фраза )))

Профиль Удалён

Я не посмела)))) Это было б...и вызывающе и не прилично.. но именно оно предполагалось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Машут. Тогда ответ прост: именно для этой цели и нужна )))

Профиль Удалён

Праильна! Для любви ана нужна!)))))))))))))))))))))) (Не путать с похотью дурацкапримитивнай))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Ну насколько их любовь затянется - это им виднЕе.. Похотливая ль она будет или полупохотливая.. Это уже не суть )))

Александр Иванов

Если женщина страшила, с пустотою в голове, и цены себе не знает ... нафига она вообще???

Александр Иванов

Ну а когда не огурец, тогда какой будет конец?? ))))

Профиль Удалён

Да лишь бы с Дарвином не под венец))))))))))))))))))))))))))

Александр Иванов

Интересный получился стихобатл экспромтный, респект )))))

Профиль Удалён

И Вам спасибо от души... Захочицца поржать.. пишы!))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Иванов

Да не вопрос поржать я рад, и даже если в жизни град, я все равно найду его .... момент для ржача своего))))

Владимир Ефимов

Цена, как правило, завышена и потому такие женщины не сильно пользуются спросом.

Anatolij #####

Если женщина красива, если женщина умна остальное можно откинуть и она нужна

Владимир Тунгусов

Цену определяет спрос, если она не нужна, значит цена неоправданно завышена.

Галина

увы!! приходится всю жизнь притворяться))))) (это я насчет- знает себе цену)))

Владимир Соловьёв

люди разные нужны , люди разные важны ))) главное что бы любить умела )

Алексей Трегубенков

Женщина бесценна... Если есть цена это уже проститутка, извиняюсь...

Марина Бичурина

такую не нагнешь))) ноги не вытрешь и самоутвердится не получится)

Профиль Удалён

О чем и речь.. совсем не из "удобных"))))

Vitas Belorus

из жизни...
Та, кто цену сложить себе не может,
Попьёт не раз, изрядно, твою кровь.
А с женщиной, кто знает свою цену,
Договориться - пару пустяков...

Кеша Макаров

если знает цену, то не нужна, если знает что она бесценна то нужна)

Акакий Акакиевич

Канеш. С такою тяжело. Лучше глупую страшилку - эта не уйдёт ))))))

Авраам Чулпанхаматов

Да, не для рядового гражданина эта штучная штучка.

А Б

точно.... не дай Бог, и дурака такого же встретишь

Александр Деревянных

Если женщина красива,дай все что есть,не жалей