Александр Скачков

Я сёдня по землепашцам. Не обжатся. У меня вопрос серьёзный. Вот чел, из бывших, приватизировал СОВхозн- КОЛхозное хозяйство

Понятно что через два года, попёрли немерянные бабки. В добавок и помощь прёт от государства им неплохая. Хозяин (бум так его обзывать) начал вкладывать бабки. Как думаете куда? Да во всякие бизнесы своих детей. Вопрос. Ну если тебе досталась ХАЛЯВА, а она реально досталась. Почему ты из этого места неможеш сделать КОНФЕТКУ. Отремонтировать дет сад. Ведь современные холопы там растят тебе пополнение. Отремонтировать дороги и прочие темы. Так нет. Считает что ПРИБЫЛЬ что он имеет, это сугубо его личные бабки. А ведь никто не мешает же.

Любовь Задорожная

Вы слишком далеки от сельского хозяйства. Чтобы поперли немеряные бабки, надо эти бабки в хозяйство вложить. Знаком со многими из этой сферы (живу в деревне) , и по большому счету немереные бабки, как-то не замечены, и бизнеса у детей хозяев тоже.