Александр Леонов

Тяжёлая ситуация. Где достать деньги?? ? 5000$...Вопрос серьёзный. Кто что может посоветовать?

Необходимо чтобы подтвердить наличие средств (5000$) чтобы подать документ на вид на жительство. В посольстве требуют выписку из банка о наличии этих денег. Собираюсь подавать на ВНЖ документы. Вот к жене хочу переехать в Латвию. но нужно 5000$..хотя бы формально показать...

про Латвию что там хреново и т. д и т. п не надо.. пишите коменты по вопросу

Дима Сидонов

зачем тебе та латвия, то херовая страна, расказывал знакомый. он оттуда уехать хочет

Георгий Суханов

Деньги можно занять или продать что-нибудь, например вашу почку.

Александр Семенчуков

купи качественный ксеракс ...