Гу
Гульфия

Тяжёлая ситуация внутри. Кто виноват в том что случилось? Много букв. Прошу отнестись серьёзно. Спасибо за ответы.!

Ровно год назад покончил жизнь самоубийством друг семьи. Всё начиналось так, он со своей будущей женой начал встречаться ещё в школе, у них была такая любовь, что в 18 лет они расписались и обвенчались. Через некоторое время у них родилась дочь. НО он сильно заболел, у него удалили почку, родители влезли в долги, купили новую почку, но почки отторгались и их покупали несколько раз, в итоге он остался жив, но денег очень много на это потратили. Купили ему с женой квартиру. Но жене это надоело и она ему сказала, ты мне инвалид не нужен и ушла к другому он несколько месяцев пожил и покончил с собой в сентябре прошлого года. По наследству подарил квартиру дочери, которую жена продала и купила себе другую. Вопрос в том, что все напали на его жену она такая тварь и всё такое и квартиру продавать не имела права и любовника не имела право заводить не на, что не имела право. Вопрос в том неужели если так произошло то жена должна была зарыться вместе с дочерью и мужем? Почему миллионы жён уходят от мужей с детьми, бросают жён, придают и т. д. и никто руки на себя не накладывает, а тут предъявляют, что она довела до самоубийства и квартиру хапнула заодно. Квартиру подарили почему она должна жить в той квартире в которой произошла трагедия и почему она должна отказываться от подарка если у неё маленький ребёнок да ещё и кровный родственник погибшего?

Александр Дудин

Сволочь она, вот что. Есть разница, от больного уйти или от здорового. И когда выходишь замуж, то КЛЯТВУ даешь, быть в горе и радости. А она клятвопреступница. И маленького ребенка воспитывать, что больного отца надо бросать? Да ей теперь никогда в жизни счастья не будет и ребенок никогда не простит.

Оксана Гадеева

ты мне инвалид не нужен и ушла к другому

Однозначно тварь.
Хотя если учесть ваши взгляды на то что вашего ребенка должны содержать ваши родственники, то не удивляюсь что для вас она правильный человек.

Nikosgr Ang

ну с женой то всё понятно. Этот груз ей до конца жизни носить, она предала мужа, до этого ОБВЕНЧАВШИСЬ с ним... тоесть она должна была быть с ним и в беде и в радости! ) а не только когда всё хорошо.. .
А квартира так вообще ребёнка, она не должна была её продавать, другое дело если бы дочь захотела продать эту квартиру.. .
Очень жаль парня

Sergey

Он взрослый человек, САМ сделал осознанный выбор. При этом не ценя то, что для него сделали родители. Он ни о ком не подумал, ни о ребенке, ни о родителях... Нет здесь виноватых.

Нэля Бикбаева

Парень покончил с жизнью сам. Но женушка сделала для этого все. Удар ниже пояса больному человеку-подло и низко. Да еще и квартирку хапнула. Интересно, хороший ли сон и пищеварение у этой дамы?

Мария Федотова

что то я мягко выразилась .перефразирую .наглая стерва.

Анна Ситикова

Нихрена себе подарки квартира. Бросила, так и еще про подарок не забыла. Не, ну тварь. Решила бросить-уходи с чем есть. Не тебя же бросили. Так она умная еще и поменяла квартиру, чтобы призраки не мучили.
Понятно, не каждый может жить с инвалидом, тут душе не прикажешь. Но поступить так с недвижимостью, которую купили его родители-бессовестно.

Наталья

женщина эта про "жить в горе и радости, пока смерть не разлучит" наверно просто не слышала.
а квартиру она по закону не имела права продать - если она была по дарственной на ребенка оформлена.
сучка - вот мое мнение!

Наталья Сергеевна

если ТАК произошло, то дальнейшее зависит только от характера и личности человека. больной. брошенный. инвалид. он оказался слишком слабым и пошёл по самому лёгкому пути. а ведь мог бы и по-другому поступить. найти силы, стать значимым в какой-либо области, быть нужным не только ребёнку или скажем, бывшей жене, но и ещё кому-то. Только это сложный и тернистый путь. Им идут сильные люди. Пусть вашему другу семьи будет хорошо, там, где он сейчас. Пусть спокойно и счастливо живёт его жена ( если сможет) и дочка. А нам всем - повод задуматься, а я бы смог быть сильным в подобной ситуации?

Надежда Кобелева

Думаю, что его жена виновата во всем

Наталья Бутенко

Отказаться от больного любимого ( "у них была такая любовь ") человека - подлость.. .
"миллионы жён уходят от мужей с детьми, бросают жён.. ", но человеческую подлость не может оправдать ничто.. . Как она живёт-то после этого.. . Бог ей судья.

Василий Жирнов

Ну а кого им теперь винить-то, себя что ли?
Всё логично, в общем-то: муж умер, а жена - нет, еще и счастлива осталась. Ну чистая с*ка в понимании родственников мужа.
Пусть молится за них почаще и за него.

Любви просто там не было рядом.
Сказать родному и любимому, что "он - инвалид, не нужен" просто нельзя...

Виктория Сорокина

Боюсь, это черная вдова, которая будет нести смерть всем своим мужьям, подгребая их имущество. Такой тип женщин есть, и не так уж редок.

Елена Гребенникова

виновата она! квартира не ее а дочери! по идее она даже не имела права ее продовать! нельзя бросать в тяжелую минуту если прям такая любовь и тем более венчание! и я вообще против таких ранних браков! какая любовь в 18 лет вот вам и доказательство! одно только предательство!

Екатерина Болдырева

нет смысла здесь искать правых и виноватых, жизнь все расставит на свои места. Но то, что она тварина конченая, это факт

Юл
Юлия

никто ни в чем тут не виноват. вины жены ни в чем не вижу.

Елена

написано конечно много, дочитала до половины и решила написан- во-первых, если бы у него удалили 2 почки, тогда бы он сидел на гемодиализе, как много таких и даже не чувствую себя ущербными, а уж с одной почкой живут и даже не состоят на учете по инвалидности (не ставят если вторая работает, т. к это парный орган) это я знаю точно ( у меня родственник так живет) - его кончина скорее в другом, а вообще я склонна думать, что вы обычный ТРОЛЛЬ

Konstantin Popov

Да, никто не виноват. Каждый сам творит свою жизнь. Для Него болезнь оказалась непреодолимым испытанием.

Юлия Лапшина

Не знаю, почему вам так важно женщину оправдать. По большому счёту, неважно ведь, кто виноват, а кто нет. Или важно? Если важно, то чем?