Валентина Рыжова

как жить так чтобы в переносном смысле плюнуть обществу в лицо (вопрос серьёзный)

хах а что если убить собаку на глазах детей

Sergej Ustinov

отказаться от морали общества и благ цивилизации.
Плеваться ещё есть желание?

Танюшка Козляковская

Я не подстрекатель, но в Беларуси недавно был суд по поводу теракта. Вот те как раз и плюнули в лицо обществу.. . Только в обратку "прилетело" высшей мерой. А по части приписки к вопросу-животное.... Догадаешься кто?

Ole4Ka Евдокимова

А если общество плюнет, не захлебнешься...

Vitaliy Захаров

Позиция в корне неправильна. Если Вы родились в обществе, значит надо жить по его законам. Своё мнение, конечно, отстаивать. Но никого нельзя убивать! Даже собаку!

Денис

Работая в каком нибудь горводоканале за 15 тр в месяц, разьезжать на ленд крузер 200. В разговоре называть его "железяка х*ева" и безцеремонно грузить ему в багажик навоз. Общество возненавидит вас.