Lira Ziyaeva

4% мужчин любят женщин с короткой стрижкой...

Ответы
Le
Lee-Стричк@

нам и этих процентов хватит))) А вообще - разве в стрижке дело?Я полжизни с косой, и никто не любил....

Lira Ziyaeva

не знаю . все сейчас зациклены на семье

Ал
Александра

Совсем неплохо...)))

Lira Ziyaeva

это задача женщин если мужчины будут заниматься женскими задачами, то кто будет заниматься мужскими?

Ал
Александра

Я имею в виду - заботиться о семье и быть добытчиком ...

Lira Ziyaeva

вот на этом все и закрывают тему. это не мужской подход.

Ксения Степанец

Умом мужчину не понять... Продолжать стишок не буду. Там пару ругательств есть 😞

Lira Ziyaeva

не женское это дело ум.

Ксения Степанец

Как сказать....

Ксения Степанец

Как сказать....

Lira Ziyaeva

это классическая истина. если конечно женщина не мужеподобна. территория женщин это эмоции а мужчин - ум.

Ксения Степанец

Женщина шея, мужчина голова. Куда шея повернется, туда и голова посмотрит. Но голова всегда думает что это его решение. Но мы то знаем кто его туда повернул. Мы хитрее.

Ксения Степанец

Женщина шея, мужчина голова. Куда шея повернется, туда и голова посмотрит. Но голова всегда думает что это его решение. Но мы то знаем кто его туда повернул. Мы хитрее.

Lira Ziyaeva

это не делает нам чести судя по тому в кого превратились мужчины.

Ксения Степанец

Умом мужчину не понять... Продолжать стишок не буду. Там пару ругательств есть 😞

Владимир Ильин

Ещё меньше мужчин любят интимную стрижку зоны бороды, как у Кончиты...

Lira Ziyaeva

любые волосы на тебе человека считаются элементом S.

Айнаш Алдыкенова

у них наверное кожное заболевание. длинные вызывают зуд

OK
Olga Khudchenko

Некоторым короткая стрижка даже больше идёт

Lira Ziyaeva

так думают мужеподобные женщины или женоподобные мужчины.

Сергей Табатчиков

Ты представь если там была длинная стрижка .

Russ

а зря очень удобны такие женщины))))))))))))

Lira Ziyaeva

да еще они нравятся женоподобным мужчинам

Russ

не правильно поняли )))удерживать волосы не надо при одном деле))))))))))

Владиас Дзеркалес

Из них половина - сами их и стригут!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще чего!!!

Lira Ziyaeva

вопрос возможно и удивил. но удивление пройдет когда учтешь, сколько сейчас женоподобных мужчин.

Св
Светлана

ну и зря, что их так мало

Lira Ziyaeva

думаю будет больше. сейчас мужчины больше становятся женопдобными. вот им понравится.

Юрий

всего лишь?

Юлия Александровна

молодец!

Юрий

политики между собой чего то не поделят, а страдают люди. так стоит ли из за этого ненавидить друг друга

Юлия Александровна

я так же считаю, ни кто из нас ни чем друг друга не обидел, и делить не чего,

Юрий

и не будем, Юленька

Руфина Заинуллина

может..

Lira Ziyaeva

а тебе какие прически нравятся

Татьяна Горяйнова

У меня всегда короткая...

Lira Ziyaeva

прямо удивила.. все женщины сейчас мужеподобны и прически пацанские и гордятся этим.

Татьяна Горяйнова

Если Бог не дал тебе хороших волос, зачем отращивать гриву, дело не в причёске, а мужеподобной меня лично не назовёшь, габариты не те.

Lira Ziyaeva

🙂

Lyudmil@ P@vlik

всего?

Lira Ziyaeva

да