Діана Какабадзе

Подскажите, пожалуйста, я до сна очень сильно рыдала, а приснилась мне могила, которую я не дорыла коты которые на меня смотрели, памятник Клеопатры, что это все значит?

–3
Ответы
..

Ну вообще-то сон плохой. Лучше бы он был результатом переживаний. Если бы мне такое приснилось, я бы трактовала это однозначно - к большим неприятностям . Коты - это всегда враги. За вами они наблюдают, за вашим стремлением вырваться к свободе, что ли. Но они вам не дадут перейти к лучшей жизни. После такого сна главное ни с кем не скандалить. Как только начнете ругаться, коты нападут. Хотя...не такой уж я и хороший толкователь снов.

Не
Немо

не пугай Дiану

..

Хорошо)

Игорь Сливинский

сходи и поставь свечку во здравие

Людмила Канивец

Меньше рыдать! Ложиться спать с хорошим настроение, чтобы всякая мура не снилась!

Не
Немо

забей, свечу зажги и на восток скажи, то что приснились, то улетучись....

Татьяна Черненкова

Читаете,что -то на ночь или фильмы смотрите ?

Дмитрий Каракозиди

Надо было у Клеопатры или котов спросить.

Антонио Гареев

Скандары и полная жопа тебя ждет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас есть недруги и так далее

Марго Беккер

НИУТо тут не может знать..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня на постном масле...

Георгий Клинцов

ЭТО К ДЕНЬГАМ.