Сергей Дж.

Что такого предоставляла Клеопатра,что мужчины отдавали жизнь?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Клеопатра выбирала себе "жертву", как правило, среди солдат или рабов. Какая альтернатива в жизни была у таких людей? Умереть на поле боя, не дожив до 30 лет, или провести ночь с девушкой неземной красоты. Пусть даже эта ночь станет последней в жизни. Ну и весомым аргументом для принятия такого решения могло стать то, что царице никто никогда не отказывал. Жизнь обычного человека в те времена не стоила ничего, строптивого юношу просто убили бы, не моргнув глазом.

Сергей Дж.

теперь я знаю все!..значит это были не аристоккраты?

Ольга Ивашиненко

На самом деле Клеопатра убивала не всех мужчин, с кем имела любовные отношения.

Сергей Дж.

не знал подробности

Ольга Ивашиненко

Гай Юлий Цезарь В Клеопатру он влюбился сразу, у них завязались серьезные отношения и он забрал ее с собой в Рим. Там Клеопатра пробыла до тех пор, пока ее возлюбленного не убили заговорщики.

Сергей Дж.

интересно

Ольга Ивашиненко

Марк Антоний – служил в Египте и был очарован Клеопатрой, которая вернулась к себе на родину из Рима после смерти Цезаря. Ради нее он даже развелся с законной супругой и женился на египетской царице. Клеопатра родила Марку Антонию трех детей. Вместе они прожили много лет и когда супруга убили, Клеопатра покончила с собой.

Сергей Дж.

😊👍

Лена

Она обладала фантастической привлекательностью для мужчин, владела искусством превращения в супер-женщину, в богиню грёз и владычицу любви, плотской и духовной. Рядом с такой женщиной любой мужчина почувствует себя богом и супер-мужчиной. Была обучена искусству тантрического секса, в результате которого мужская сила возрастала многократно . Головы рубили только простолюдинам. А внешне была полноватой, с узкими губами и широким большим носом.

Сергей Дж.

🤔

Лена

Над чем задумался?

Сергей Дж.

о своем

Лена

А я подумала о тантрическом искусстве.

Сергей Дж.

было дело,задумывался как-то...но бывшая жена не согласилась на это баловство

Лена

Может мы о разном говорим. Тантрический секс помогает усилить эмоциональную связь с партнёром и полезен для здоровья в целом.

Сергей Дж.

наверно

Наталья Вагнер

Египетская царица : Внешний вид ,спорт , постоянно работала над собой , много знала про свою страну -традиции ,на вид не красавица -но манеры общения ,разговор на нескольких языках :шесть или семь знала языков .Отличныйй собеседник , очень хитрая и умная .Манера одеваться , стиль и образ ,всё это сводило с ума мужчин .

Сергей Дж.

могу и задаю

Наталья Вагнер

Так чтобы задать вопрос , нужно что-то хотябы читать .

Сергей Дж.

а я не читая могу

Наталья Вагнер

ПУСТЫШКА ...

Сергей Дж.

кышь,муха

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Клеопатра была по происхождению гречанка и имела светлую, нежную, гладкую, сияющую кожу. Чем сильно отличалась от других женщин Египта. Считается, что Клеопатра смешивала ослиное молоко со свежим медом и миндальным маслом и принимала ванну с этой смесью. Это был главный секрет ее мягкой и сияющей кожи!

Сергей Дж.

хорошо!..значит в мае,говоришь

Сергей Дж.

славно

Сергей Дж.

еще лучше!

Ли
Лия

умело созданный внешний имидж
– развитый интеллект;
– легкий характер, жизнерадостность
– артистизм и умение находить нестандартные решения, хорошие актерские задатки.Все это помогало покорять мужчин,хотя она не была красавицей.😁

Ли
Лия

👍😂

Ли
Лия

С Клеопатрой?

Сергей Дж.

чтобы ощутить каждое мгновение и движение

Ли
Лия

😂

Сергей Дж.

хотя фиг получится)))

Ар
Арина

Во- первых, чистотой, во- вторых, у нее очень сильная интуиция была...она много видела...Как не видеть ей было того, чего не дано было людям, она получеловек была и кстати, много прожила...

Ар
Арина

Можно пример...

Сергей Дж.

вот приятель женат и с супругой сейчас два месяца на Пукете вместе провели

Ар
Арина

И давно женаты?

Сергей Дж.

года три наверно...

Ар
Арина

Ууууу....если бы сказали тридцать...

Лана ******

Клеопатра убивала своих любовников в государственных интересах).Чтобы никто из них не мог говорить о знакомстве с царственной особой и спекулировать на связи с нею.)

Сергей Дж.

Спасибо))

Лана ******

За что?)

Сергей Дж.

за информацию

Лана ******

Информация в наше время дорого стоит)))

Сергей Дж.

могу дать 50 р

Лана ******

Да я же не об этом)))

Ле
Лена

Ничего особенного... Сильная, волевая женщина с безупречной внешностью и неординарной сексуальностью...☺️🤷🏻‍♀️Просто такие женщины редкость...

Толян. V

сорян канеш за мои 5 копеек- мнится мне подпаивала она их снадобьями восточными🤣🤷‍♂️

Сергей Дж.

все может быть и в гипноз вводила...а там неземные удовольствия!Во!

Ле
Лена

Ну да.... иль тем молоком, в котором купалась...🤭😂🤷🏻‍♀️

Толян. V

точно...из под бешеной коровы🤣

Ле
Лена

😂😂😂🤭🤦🏻‍♀️

Трубадурочка

Она как мужик первобытный. Дубинкой по голове бааац, на плече и в свою берлогу, а там нравится не нравится, терпи моя красавица🤣🤣🤣🤣🤣 шутка

Сергей Дж.

после дубинки вряяд ли

Трубадурочка

А вдруг она некрофил?

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Трубадурочка

Вот что за народ пошел. Хочешь пошутить а он серьёзный куда деваться

Сергей Дж.

дело нешуточное

Трубадурочка

Какие мы серьезные, куда деваться

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. По моему просто не было выбора. Ведь если откажет ей тот на кого глаз положила точно не выживет. Так и удовольствия еще не получит

Сергей Дж.

понял

Wi
Willis

Мне интересно другое: как мужики узнавали о том, что там можно было массу удовольствия, если все предыдущие умирали

Сергей Дж.

а последнее слово им не давали?

Wi
Willis

Какое последнее слово, кому.?

Сергей Дж.

счастливцам

Wi
Willis

Представьте себе, как это могло бы происходить в реальной жизни, а не на словах

Сергей Дж.

не могу представить

Ви
Виктор

Властителей своих последние желания я дивной негою всей тайною лабзанья послушно упою..итд.. Пушкин .. Клеопатра

Серьёзна#И#Непроста

я думаю ,это чистая психология ....... она прикасалась ...к тому , что называется ..интеллект и чувства

Сергей Дж.

наверняка...чисто с телом никто бы не пошел на такое

Серьёзна#И#Непроста

судя по описаниям ... она не была "вау"

Сергей Дж.

фиг знает

Серьёзна#И#Непроста

я читала описания её внешности...ходячая чепуха

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Ой не знаю, но красоту свою она долго держаааала! Есть мысль одна, но я очень в ней сомневаюсь

Сергей Дж.

Делись мыслью!Может это то!

Артур. Владикавказ.

Не могу! Я не распространяю такую информацию о королевах

Сергей Дж.

😒

Бо
Боka

Клеопатра была Страшила коротышка с хроническим насморком. Кругом враньё 🤥

Сергей Дж.

вот как😲

Бо
Боka

Но она было образованная, говорила на семи языках и науки знала другие

Сергей Дж.

это другое дело

Бо
Боka

Ростом была 160 см, полноватая ❌

Сергей Дж.

замужем?

Бо
Боka

Не замужем

Qqqq Qqqqq

это историки 19 века написали откуда они про такое узнали История умалчивает

Сергей Дж.

ясно

Св
Свят

Да и в наши дни из за женщин не редко убивают мужчин . В драках и не только .

Сергей Дж.

В пьяном виде

Св
Свят

Да и в трезвом . Знал одного в автобусе заступился за женщину ( за незнакомую) и получил удар ножом в спину .

Сергей Дж.

пипец

Св
Свят

16 лет парню было (((

Св
Свят

Бардак 90 х

Сергей Дж.

зато не струсил

Св
Свят

Да .

Ba
Baltico

Богатая, красивая тётка наделённая властью на одну такую тысячи глупцов

Сергей Дж.

значит,могла себе позволить развлекаться на свой вкус

Ba
Baltico

Разумеется

Ланочка

Предполагаю что влияние ее в обществе. Ну наверняка некие афродизиаки)

Сергей Дж.

или наркотики

Ланочка

Возможно, одурманивала)

Александр

Это рекламная компания была, чтоб клюнул Марк Аврелий на эту чуду.

Сергей Дж.

хм

Александр

Пётр Раз тоже велел распускать о себе слухи подобного типа, да и не он один. Власть придержащие любили, чтоб их считали секс-машинами.

Сергей Дж.

понял