Ek
Ekaterina)))

А вы долго держите своих узников в чс?🤔🙄

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря кого, троллей с множеством акаунтов пожизненно, те кто мои фото брал и писал гадости. Кого то ам5истирую, вот недавно двоих выпустил, так снова в чс мадам ушла за быдлоту, вторая постит вопросы и мало кому отвечает, щасопяет ленту, тоже подумываю обратно убрать

Ek
Ekaterina)))

Понятно...

Омут

Пуст список. Что бы туда кого то поместить, надо к нему что то испытывать... Злость, обиду, возмущение и т. д. А как могут вызвать эмоции, обидеть пустые буквы , совсем неизвестных мне людей ? ) Мне безразлично....

Ek
Ekaterina)))

И правильно..

Леонид 獅子急 Шестаков

не интересуюсь этим... ЧС - не камера, а всего лишь запрет на возможность мне что то писать.... вот и всё... они не узники, их там не пытают и не морят голодом, успокойтесь...

Ek
Ekaterina)))

Это всего лишь шутка...что ж вы такой сердитый😟

Леонид 獅子急 Шестаков

мне нравится, что есть возможность избавиться от неприятных мне собеседников...

Ek
Ekaterina)))

Спасибо за ответ...

Леонид 獅子急 Шестаков

пожалуйста...

Златка Золотая

Да. И практика показала, что правильно делаю. Были случаи, когда вытаскивала... Смотришь... Да кто это такой? За что я его?? А потом понимаешь, что зря вытащила.

Ek
Ekaterina)))

Но бывает и по другому...вдруг проявит себя с положительной стороны)

Златка Золотая

В моем случае такого не было. Я не просто так убираю в чс

Ek
Ekaterina)))

Вот у вас какие на это причины чтобы вы отправили в чс!?)

Златка Золотая

Интуитивно. Долго обьяснять

Ek
Ekaterina)))

Ну хорошо)🤝

Мила Видная 🇷🇺

Сидят двое на пожизненном, один есть, которого, периодически, как в карцер отправляю после накала общения, на день-два, что бы не видеть и слышать... 😆😅

Ek
Ekaterina)))

Он уже привык..😂

Мила Видная 🇷🇺

и не слышать... а то прочитает... обрадуется😆😅😂

Константин Дос

Узник - слишком яркое слово. В мой ЧС попадают те, кого я не хочу видеть.. Не вижу возможностей в рамках этого сайта изменить отношение..

Ek
Ekaterina)))

Понятно...

Андрей Григорьев

Не заморачиваюсь. Пусть копают как Фариа и притворяются трупами как будущий граф Монте-Кристо. Я никого не выпускаю)

Ek
Ekaterina)))

🤣..интересно

Селия Вымри

У меня один узник только в чс, который мне писал, что любит мужчин и хочет со мной переспать

Lаzy

Да два человека там только. Нет, пусть там и остаются. Не хочу переходить на нецензурщину.

Андрей Хрисанфов

Навсегда. Человек, который не желает даже рассмотреть иную т.з. Пусть обходится без меня.

Ek
Ekaterina)))

🖼

Борис Иванович Тимошенко

.... я не палач ... и ни кого не казню... а кто заслужил ... пусть самостоятельно страдает...

Анна

Как то зашла проверить.. А там сплошь удаленные и забаненые страницы. Некого удалять

Ek
Ekaterina)))

Значит не зря вы их в чс...

Василий Сычёв

Как правило, я им выношу смертный приговор, так что, до амнистии никто не доживает))

Ek
Ekaterina)))

Ого..😁

Денис Чугунов

чс, это что? честное слово? или что? сколько? у тебя время до завтра 😁

Ek
Ekaterina)))

Чёрный список...

Камилов Камил Хамзаевич

иногда кого то вызволяю, но снова сажаю на ЧС они не исправимы ☝️😌

Андрей

Пожизненно. Неадекват больше не должен мне попадаться вторично)

Ek
Ekaterina)))

Конечно...пусть

Андрей

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет тюрем.. у меня кладбище.. и я не занимаюсь эксгумацией!!

Димулечка Ловенс

иногда захожу в чс , что бы посмотреть как там мои заключенные ?))

Лю
Любовь

да, они же от этого не страдают. Только со мной не общаются и всё

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Миленькая, Катенька,я их не выпускаю,доброе утро вам.🍒🍇🍓☀️

Ek
Ekaterina)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Музыка делает нас настоящими!)😁🍇🍒✨☕

Ek
Ekaterina)))