Ek
Ekaterina)))

А вы долго держите своих узников в чс?🤔🙄

Ответы · страница 6
Zza-Zza-Lorak.

На все гдааа))))

Zza-Zza-Lorak.

))))Ага))))выпустила а они как зомбии)))и опять по новой 🤣😂🤣👍

Da
Darina

У меня их нет...

Амид

Ага пожизнено

Ок
Оксана

я иногда лазаю в ЧС кой кого вынимаю

Амид

Зачем?

Амид

😉

Черная Мамба 🇷🇺

у меня он пуст

Татьяна

Пожизненно 😂

To
Torkvemada

Пожизненно!!!))

⚡Шкипер⚡

список пуст)))

⚡Шкипер⚡

смысла нет их там держать)))

⚡Шкипер⚡

я и без чс могу игнорить))))))😁

Сергей Волков

бесконечно!!!!

Парадоксов Друг

Уже не держу))

Ан
Анатолий

У меня их нет.

Сергій

Пожизненно)))

Ek
Ekaterina)))

Почему же, бывает) но зачем сразу в чс?

Ek
Ekaterina)))

Может у человека плохое настроение или что то случилось

Сергій

Таких нет, я ведь не с первого слова в чс

Это Я

Нет у меня чс

Agnostic Front

Смотря каких

Андрей Владимирович

Навсегда. 🧐

Андрей Владимирович

А какой смысл опять наступать на те же грабли? Вы правда думаете, что для них мой ЧС - это наказание? Да им абсолютно фиолетово! Вы думаете, что они со временем изменятся? Да ничего подобного, станут только хуже! Я в ЧС отправляю только неадекватных хамов.

Андрей Владимирович

Возможно, если бы я не заинтересовывался диалогом всерьёз и отвечал бы односложно, никто бы и не подумал ругаться и хамить. Основная масса населения "Спрашки" - адекватные и вежливые люди, умеют спорить, оставаясь при этом людьми.
Но есть особи, для которых их личное мнение - это истина в последней инстанции. Такие любое возражение воспринимают, как личное оскорбление. Они тут же теряют человеческий облик, превращаются в диких бабуинов и начинают кидать в оппонента помёт и банановую кожуру...
С такими я не могу находиться рядом - брезгую.

Людмила Цуканова

пожизненное

★★★ Андрей ★★★

На всю жизнь

Вячеслав

Не слежу...🙂

Пан Стефан

Пожизненно.

Пан Стефан

Что толку их выпускать. Потом всё равно запрячешь за те же самые преступления. 🤣

Уд
Удали!!!

Всю жизнь🤭

Алекс Венцель

Пожизненно!