Елена Квашнина

В России будет изменение реформы образования?

Ответы
ОК
Олег Кравчук

Думаю, да! Увы... Практика показывает, что с каждой реформой образования, само образование становится всё хуже и хуже. Ощущение такое, что власти НЕ нужны УМЕЮЩИЕ ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ люди! В принципе оно и понятно-тупым стадом, которое сейчас и пытаются вырастить с помощью этих реформ, управлять гораздо проще! Стадо не думает, не сомневается, оно тупо жует траву да мычит! ВСЁ!!! Мечта управленца!

Петр Хребтов

Блин, долго еще они будут образовывать необразованых?Я-за сертификаты домашнего обучения.А малообразованных образователей на стройки народного хозяйства

Елена Квашнина

А кто дома учить будет

Петр Хребтов

Родители.Кто лучше родителей знает своё чадо.Всё равно через пару лет мало кто что-то помнит из школьной программы. А то, что помнит можно вызубрить за пару лет.

Елена Квашнина

не многие будут учить, не каждый может

Неизвестно Неизвестно

В россит ниче не будет как у людей. История это доказывает , то одно то другое , то революция то Сталин то понос то золотуха

Михаил Кузнецов

зачем? государству выгоднне управлять тупым неграмотным стадом

Елена Квашнина

прискорбно

Михаил Кузнецов

а вы что, уже хотели что бы государство заботилось о народе?

Елена Квашнина

не надеюсь уже

Валерий Иванчик

давно надо разогнать бездельников в министерстве образования

Р. М.

Реформирование реформ - первый шаг к реформам реформирования)

Евгений Александров

никто не отменит всеобщую дебилизацию страны,это не выгодно

Евгения

Так уже идёт полным ходом... разваливают последнее...

Antuan Tolerant

Конечно! Уберут все, оставят физкультуру

Сергей Андреев

Так точно! Крест на жопе, два - на пузе!)

Артур Ад

нет государству не нужны умные люди

Albert Musin

Да
К примеру сколько стоит зачет

Сергей Оствальд

Привет... Обязательно будут...

Елена Квашнина

Класс, первый кто поздоровался. Надеюсь в хорошую сторону

Тэ
Тэдди

хватит реформ наконец-то

Елена Квашнина

я о будущем... лучшем

Тэ
Тэдди

Понимаю, пора проанализировать результаты реформ, при чем всех

Владимир Клещунов

и неоднократно наверное

Alexey,D

А Вы еще и учитель?

Елена Квашнина

нет родитель

Alexey,D

Тогда какая разница,как будут учить?

Елена Квашнина

за дитё беспокоюсь

Alexey,D

Так им все-равно,для них это чистый лист и что напишут,то и будут читать

Елена Квашнина

Так вместе же решаем и читаем, хочется умное чадо, а не барана

Alexey,D

Ну,придется поднапрячься...

Ев
Евгений

Да. Закроют школы

Елена Квашнина

вот тогда и будет в России одно быдло

Михаил Ушатов

нет все ок

Елена Квашнина

Наверно вы учитель

Михаил Ушатов

нет я просто понимаю, зачем все разрушили

Елена Квашнина

поясните

Михаил Ушатов

чтобы молодые были потребителями, не очень умными людьми, чтобы не спросили у власти про то что и зачем было разворовано, продано, и прочее

Вадим

уже

Елена Квашнина

У нас 2 класс 2100, бредятина в литературе и математике, изменение правил по русскому, не все дети вундеркинды, родителям не все понятно, как долго ждать их?