Наталья Киселева

Как успокоится завтра ложусь в больницу , на днях опирация ?

Ответы
Раш

О, это же клёво!!! Делали мне в 2005 году, тоже сначала боялся! Зря! Главное наркоз попросите: не "мультики", а просто "поспать"- это важно!!! Я так в жизни никогда не спал- было просто КЛАСС!!! Удачи!)))))

Рябов Руслан

Выпишите все Грихи, дома, покайтесь сами себе, сожгите их Пелел под цветы на Улецу. Померитесь со всеми Родственниками, попросите помощи у Бога Рода. и с улыбочкой 🙂 на Опирацию 🙂

Юрий Кривич

Удачи, если такое пожелание уместно в подобных случаях. И все же... Удачи и везения, это всегда к месту, я так думаю. И здоровья. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Вот посмотрите...

Олег Демидов

И ничего страшного....Уберут-то - ненужное....Мне маленькому операцию делали и то не переживал....Даже интересно было, что там у меня оттяпают

Carpe Diem

все будет благополучно. У Вас еще слишком много дел здесь. Так что настраивайтесь только на позитив. Чайку с мятой и баюшки

Дм
Дмитрий

Волноваться не надо.Всё будет нормально .Так запомните после операции мне обязательно напишите. Договорились?

Дм
Дмитрий

Нет не ок а хорошо и меня в друзья. Вот теперь ок тфу хорошо.

Наталья Киселева

Спасибо ! Дима все хорошо! Операция прошла удачно!

Дм
Дмитрий

Вот видите.. Я искренне рад.

Грач Налбандян

Вот, просто взять, топнуть ногой, и успокоится. Вы же не первая? И не последняя. Выше нос! Все будет хорошо!

Грач Налбандян

Значит, под кайфом были? И как?

Грач Налбандян

Вот! Вспомните, как вы себя вели? Даже я помню, как вы громко материли всех. Ну, нельзя же так!

Наталья Киселева

Не умею матерится у меня это не принято в лексеконе

Грач Налбандян

Значит, только после наркоза. Так что, подумайте, как будете себя контролировать. Такая скромная, красивая и симпатичная женщина, и такое.

Грач Налбандян

И я об этом. Зато, отвлек. Согласитесь.

Дмитрий Смирнов

Мне через 3 дня легкое отнимут. И пох... У меня же второе есть 🙂 не парься! Выдержишь покоптить

Борис Лелюк

Представьте себе, что если не сделать операцию, то и успокаиваться вскоре не придется.

Роман Горелов

Все будет хорошо!!!!много людей в один день опирируют у нас хорошая медицына

Владимир Черепанов

Все будет хорошо. Подойди к зеркалу и скажи этой морде, что ты ее любишь.

Авдей Мотоциклетов

операция-это как бы второй шанс дается-я бы наверное давно умер без нее

Наталья Киселева

Я сама об этом думаю и понимаю , но все равно страшно .

Авдей Мотоциклетов

тут ничего не поделаешь -нужно ложиться

Asoft Asoft

подумайте о том как вам было бы без этой операции и примите её за благо.

Владимир Гараган

Да плюнь и разотри, - чему быть тому не миновать! а вообще - УДАЧИ!!!

Виктор Киселев

Все будет хорошо, не переживайте, однофамилица, спите, читайте...

Борис Репин

Все будет хорошо, дорогая,почитай книгу интересную, отвлечет!

Александр Соколов

сочувствую ,соберись с мыслями и думай только о хорошем

Жамшид Джумаев

проста себя успокоить лучше не думать завтрашним дней

Кот Макси

😘 😘 :*У Вас всё будет хоМРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРошо!

Павел (Одесса)

можно не делать, но тогда беспокойство продлится