Творимира Мира

Всегда опасалась вступать в полемику с дураками. Они не только не могут остановиться, но и всё пространство вокруг заполняют истерией и брызжущей слюной. Вы согласны???

Ответы
Старый Гегемон

На все сто! Истерят именно те, кому нечем ответить, пустые внутри. И именно они не догадываются о том, что вариантов может быть несколько. У них та мысль, которая пришла в голову, не имеет себе равных, у неё не может быть конкурентов, откуда? И абсолютная уверенность в своей позиции. А еще желание всех учить вместо того чтобы обучаться самому.

Творимира Мира

Замечательный ответ))) Спасибо!!! 👍

Старый Гегемон

Пожалуйста)) а какие варианты не вступать в полемику если обстоятельства вынуждают?

Творимира Мира

Вот уж точно)))) И такое бывает)))

Гарсон №2

в картах Таро есть, карта Дурак, как покер...и она считается самая сильная, Почему? потом, что он сам не знает, что он сделает, а кто рядом тем более...так пища для размышления...есть фильм "Дурак" 2015 года российский ..хорошее кино, он спасал 300 человек и его избили назвали дураком( вот такая Россия....за МКАДом

Творимира Мира

Нет, я не о таких) Такие люди, как описанный Вами Дурак, Богом отмеченные, Богом данные, противопоставленные общей серой массе...

Гарсон №2

понимаю вас

Гарсон №2

))

Jack From Shadow

А мне пофигу я на таких спокойно смотрю они орут орут и я говорю заткнись тихо так спокойно и они затыкаются главное смотреть в глаза и спокойным голосом говорить если не понимает в башню дать разок

Творимира Мира

🍮 чашечку кофе? От души угощаю)))

Jack From Shadow

Спасибо я пойду лучше покурю

Творимира Мира

А я кофе) Помогает

Jack From Shadow

Ну мне за 20 лет моей жизни всей только сигареты успокаивали

Творимира Мира

Совсем атрофировали тот участок мозга, что отвечает за выработку никотиновой кислоты... Какая досада 🤔

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Творимира Мира

Спасиииииииибо!!!!! Цветочки по всем комнатам распределила) Чудо, как хороши! А запах......... 🙂 👋 👋 👋

Алекс Гот

я рад

Творимира Мира

А уж как я рада-то........... Вы мне, это, состав для продолжительности жизни срезанных цветочков пришлите какой-нибудь. А то через 5 дней Днюха. Хотелось бы продолжения праздника 😉

Алекс Гот

в воду в вазе немножко сахара

Творимира Мира

Угум. Сделано. О результатах сообщу позже.

Лев Макаров

Конечно! Ещё М.Ю.Лермонтов предостерегал: Учить глупца, стыдить лжеца и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом, от всех троих избавь нас, Боже!

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 А вот тоже быль, со мной и моей сестрой Это было 10 лет назад. В то время многие мои городские сверстники были просто помешаны на эмо, фриках, готах и т.д. Мы живём в станице, поэтому такие веяния у нас прекращаются очень быстро. Народ простой, так подколоть может, что потом на улицу выходить и страшно, и стыдно. У меня есть младшая сестрёнка, на тот момент ей было 5 лет. Приехали мы с ней в город погостить у родственников. Садимся в троллейбус, а там парень-гот. Одет во все чёрное, лицо выбеленное, глаза и губы накрашены чёрным, на шее ошейник с железными шипами, и длинный чёрный волос, убранный в низкий хвост. Уж не знаю, что происходило в голове моей сестры, но глядела она на это чудо, вытаращив глаза и открыв рот. Я потихоньку ей сказала, что нехорошо так разглядывать незнакомых людей. На что малышка громко, на весь троллейбус, ответила: " Я знаю! Но, Боже мой! Какая страшная тётя!" И, обращаясь к готу, жалостливо спросила: "Ну, чё там у вас в преисподней, совсем тяжко?" Я никогда не слышала, чтобы люди так ржали. Как только двери троллейбуса открылись, даже сквозь белила весь пунцовый гот выскочил наружу. Через пару остановок в троллейбус вошли два фрика, и кто-то из пассажиров печально резюмировал: "Точно, в преисподней капец полнейший. Оттуда так и прут, так и прут".

Лев Макаров

Спасибо, "прикольно", как говорят молодые чижики. Тогда расскажу тоже быль на дорожную тему. Дело было в советские времена. Я живу в микрорайоне, до места работы можно было добраться лишь на венгерском "Икарусе". Утро,мороз, ещё темно, тьма народу, ругань и мат...Я ещё был в форме. Сесть в автобус нереально, но, пропустив 3 машины, мы с другом задумались: ведь нам тоже на службу надо! Тогда я пролез к след. автобусу и вцепился одной рукой и ногами, лишь наполовину влез. И тут появляется знойная блондинка, которой тоже захотелось проехаться на этом аппарате. Как истинный офицер, я, как мог, пропустил даму вперёд, повиснув буквально на одной руке и ноге. Чувствую, что сейчас водитель будет закрывать двери, чтоб поехать, и меня прищемит, я поставил свой портфель между собой и филейной частью дамы, подталкивая её, чтоб хоть немного поднялась выше. И тут раздался вопль: - Ой! Чем это Вы меня таким твёрдым штрыкаете?! Я, резонно полагая, что речь идёт о моём застывшем на морозе портфеле, отвечаю: - Да это он у меня задубел на морозе... Автобус грохнул от смеха, бедная блондинка под градом насмешек еле доехала до нужной остановки и выскочила пробкой из автобуса!

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Да ужжжжж..... Не повезло бедняжке))))))

Лев Макаров

Бедная блондинка! Зато какой заряд оптимизма она нечаянно получила, да? 💐 🙂 🥂

Творимира Мира

Точно))) И люди в автобусе тоже)))

Arthur Avanesyan

Общаясь с дураком, не оберешься срама,
поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
из рук же дурака не принимай бальзама.

Творимира Мира

Заберу высказывание к себе на страничку. Замечательное! Спасибо) Интересно написали своё имя: Артхур. В осетинском эпосе Артхур - сын бога солнца, именно так писал своё имя писал король Британии Артур - Артхур. Учёные-историки и археологи после долгих исследований пришли к выводу, что король Артур и рыцари круглого стола родом из той страны, что нынче называется Осетия, или Алания.

Arthur Avanesyan

Так пишется ха английском языке,а не латынь-дорогая моя!

Творимира Мира

В английской транскрипции сочетание этих двух букв прочитываются как "з", причём кончик языка при произношении должен обязательно касаться верхних зубов, (так и хочется добавить: дорогой мой))))))))) Но англичане именно в этом имени оставляют лишь один звук - твёрдое "т", что странно для специфики английской транскрипции. Это не могло не заинтересовать учёных.

Arthur Avanesyan

Профи в английском?

Игорь Яскевич

Я согласен с Дизраэли, английским премьер-министром 19 века: "Мир создали дураки, для того, чтобы в нём могли преуспевать умные люди!" 😜

Творимира Мира

Я передам Создателю Ваше согласие с Дизраэли)))))))

Игорь Яскевич

А я то думал, что Вы и есть - создатель!

Виктор Соловьев

Нет! Чтобы вас любили нужно и вам всех любить -это значит говорить а не спорить и не провоцировать собеседника..Любого можно вывести из себя...

Творимира Мира

Ох, есть люди, которые словно закодированы на скандал. Я с такими сталкивалась... к сожалению...

Виктор Соловьев

Они на прочность проверяют.)))) терпи.)))

Творимира Мира

Вставлю в уши беруши)))

Нурулло Абдуллоев

Да. "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня". Фаина Раевская

Творимира Мира

Фаиночка - ты всегда была, есть и будешь просто СУПЕР!!!!! Спасибо за ответ 🙂 Угощайтесь ☕ и всего доброго 👋 👋 👋

Arthuro Malish Mikael

А тебе не кажется,что такими вопросами,сама провоцируешь истерию.???
Я даже не знаю,кто ответит,на такую глупость? Творимира,а не войну..

Творимира Мира

Удачи, Артуро)))

Творимира Мира

✌️Победы тебе)))

Arthuro Malish Mikael

Спасибо милая-постараюсь.. После таких пожелании,стыдно не победить..
Расскажу =ЗВЕЗДЕ= это моя лошадь- пусть тоже старается...Пока..

Творимира Мира

Пока)))

Де
Дед'уктор

Встречались мне и очень спокойные (без истерик и слюны), уверенные в своей непоколебимости идиоты. Такие пострашнее, чем истерички.

Творимира Мира

Аж сердце ёкнуло)))

Де
Дед'уктор

Тоже встречались?

Творимира Мира

А то!))) И давили, давили своим авторитетом и возвышались над тобой необъятной горой:(((

Де
Дед'уктор

Точно-точно, они ))

Творимира Мира

Фуууууууууууух... аж испарина на лбу выступила 😉✌️

Де
Дед'уктор

Какие эмоции, какая страсть! ))))

Творимира Мира

Это страх повторения ситуации))) Всего лишь... Ага)))

Алексей

Не так не много. Почему не стоит спорить с дураком? Потому что, вы пуститесь до его уровня, и он задавит вас своим жизненным опытом...)

Творимира Мира

Хороший ответ))) 😉

Алексей

Спасибо...✌️

Алексей Зверев

Конечно, если я спорю с дураком, то быстро понимаю свою глупость. Но иногда спор продолжается: это мой гонор издевается надо мной.

Творимира Мира

Рассмешили) И такое бывает))) Все мы люди)))

Владимир Клиновский

Ну зачем вы так, своим молчанием создаёте интригу игнор молчание знак согласия! Ваааа какую химическую реакцию создали! Браво!

Творимира Мира

Уже написанные)

Владимир Клиновский

Давайте

Творимира Мира

Уже дала разрешение)))

Владимир Клиновский

Понятно

Творимира Мира

О выходе сборника сообщат

Алексей Ивлев

Я бородатый мужик, 187 ростом. В моем присутствии сложно заполнять все вокруг истерией и слюной, ибо я потом все заполню болью...

Творимира Мира

О, как! Тогда я с Вами дружу и начинаю всячески задабривать 😉 Чай? Кофе? Селёдку?

Алексей Ивлев

Селедку, разве что под водку, но к сожалению, а скорее к счастью, я не употребляю. Я бы предпочёл или чай, или фреш гранатовый ))))

Творимира Мира

Селёдка - это недоразумение... от волнения... я-то по сравнению с Вами просто пигалица... ага... А чай, пожалуйста) 🍮 - Ваш чай))) 🍯 - будем считать, что мёд) 🍊🍐🍎🍓🍇🍑🍒 - фрукты и ягоды... гранатов нет, увы:((((((((((( Приятного аппетита)))

Алексей Ивлев

Вы только не подумайте, я ни в коем случае не кичился. Просто показал вам что на один и тот же вопрос, будет разный ответ. Вас вот раздражают такие персонажи, а я их не встречаю даже))) за позитив респект)))

Творимира Мира

Они Вас сами стороной обходят))) Я бы тоже обошла, пропищав не очень вразумительно что-нибудь))) Если бы мне бородатый мужик под метр девяносто с насупленными бровями густым басом выдал: "Ну?!"

Алексей Ивлев

Ой вы так все описали, я теперь сам себя побаиваюсь))

Творимира Мира

Насмешили))) Радуйтесь! Друзей будет море))) А врагов....... ну, если только тайные завистники...))))))))))))))))))))))

Павел Иванович Марков

Насчет заполнения пространства-не знаю, а вот насчет полемики-действительно, с дураками лучше не связываться.

Павел Иванович Марков

Я только пожелал счастья, а не сделал Вас счастливой.!

Творимира Мира

:)))))))))))))))))))))))))))) Пожелание счастья уже приносит его светлую частицу) Губы трогает улыбка, на сердце радость и благодарность))) День светлее и добрее))) И Вам счастья)))

Haitbay Rajapov

Согласен.Дуракам закон не писан,если писан то не читан,если читан то не понят,если понят то не тот смысль,,,,

Творимира Мира

Здорово!

Haitbay Rajapov

И ещё..они всю жизнь живут дураками,большой опыт у них,,будешь спорить с ними,станешь таким...

Творимира Мира

Ой! Ну прям вообще в точку:))))))))))))))))))

Haitbay Rajapov

Они ещё докажут,что они умнее тебя,

Творимира Мира

Даже и не сомневаюсь)))

.леkс.. .ото.

Оох как согласен..
каждый раз , сталкиваясь с подобным, ужасаюсь озлобленности , наших соотечественников..

Творимира Мира

Это интернет их испортил. Стрелялки всякие... убивалки... Вы правы, недоброжелательность друг ко другу зашкаливает.

.леkс.. .ото.

печально..

Творимира Мира

Согласна)))

Александр

Давай поговорим .. Хочу определиться - я Дурак или наоборот ............ Только и того что не брызжу ... ничем .......

Александр

Она является нежданно, когда её совсем не ждёшь ............😱

Творимира Мира

Затейница, однако...

Александр

Ох и затейница ... Посещает пока Порошенко ... Ко мне не приходила, (пока), но всё может быть .....

Творимира Мира

У меня на Порошенко стойкая аллергия...

Александр

У меня аллергия намного "СТОЙКЕЕ" ........

Сергей Глущенко

Марк Твен сказал давно... Не спорьте с дураками, ибо ОНИ СТАЩАТ ВАС НА свой уровень и задавят опытом!

Творимира Мира

Спасибо за ответ)))