Drakon Μετεμψύχωσις

Про авки...Собственное фото на аватарку выставляют все меньшее количество людей. Однако не перевились те, кто не боится открыть миру собственное лицо. Как правило, это люди, которые принимают себя такими, какие они есть. Они не боятся своих недостатков или же, наоборот, хотят подчеркнуть свои достоинства?

Ответы
Николай Лисовский

Причины могут разные быть. У меня раньше было собственное фото, но недавно сгорел ноутбук, а новый не загружает фоток хоть тресни. Вот поставил этого интернетного кота чтобы не пустой кружок был

Александр Шебалин .

Я не боюсь выставлять свою.(что иногда делаю,выставляю)просто здесь нельзя высылать фото,и приходится то о чём пишу показывать аватарками.

Александр Шебалин .

А я не знаю как,давно-бы это делал.

Valeria Rus

О) это я) А от кого скрываться то? У меня нет потайных желаний грубить каждому встречному, и выводить кого-то на эмоции в интернете )

Ник Ци

Проще! Мне просто в падлу искать картинку, соответствующую моему нику более, нежели мой фэйс, уважаемый😀😀😀😀

Галина Ломацкая

это элементарный жест вежливости. как можно отвечать на вопрос какому то непонятному чудищу с непонятным именем?

Давид Сардарян

Страх - это слабость и возможность другим контролировать тебя )) Скрытность - это страх перед чем-то или шпионаж )))

Евгения

Такая как есть. С достоинствами и недостатками. Ну и не хочу, чтоб меня отождествляли с какой нибудь кракозяброй

Фрау Марта

Это просто люди без фантазии,скучные и нудные,имеющие по любому поводу свою "правильную" точку зрения

Ел
Елена

При чем здесь достоинства или недостатки? Я есть я....а не какая то модель или артист. Или животное...

Наталья Лавренова

Ваше лицо истинно радует. мне не хочется ставить чужие аватарки, чтобы разговор был реалистичнее

Тссс...

иногда этим людям заколупывают мозги монотонным жужжанием в личке и они ставят на авку ведьму

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты очень упрямая...😀

Тссс...

Вот вишь какой ты понимающий бываешь))

Drakon Μετεμψύχωσις

Просветление нашло на меня😊

Тссс...

От просветления снизошедшего

Тссс...

Какое то оно у тебя гулящее))

Надежда Волкова

не то, не другое. каждый интересен индивидуальностью, а не сегодняшним стандартом красоты.

Натали

Если грамотно подчеркнуть свои недостатки,они могут оказаться достоинствами

Drakon Μετεμψύχωσις

Не тяжело так держать ногу?😊

Натали

Не, нормально,протез..

Оксана

Просто хочу, чтобы меня воспринимали такой, какая есть. Не люблю быть не собой.

Мария Давыдова

Особых достоинств нет) Зато и разочарований не будет) Я такая, какая есть..

Мария Давыдова

Спасибо)

Лилия

ну достоинств у мены мало,так что я просто принимаю себя и не боюсь этого

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

не обязательно --просто скрывать то не чего -хоть тут побыть самим собой

***Рената ***

Для меня,скорее первый вариант ближе) А Вы почему скрываете свое лицо?)

Drakon Μετεμψύχωσις

Вдруг влюбишься? Мне потом тебя жалко будет😀

***Рената ***

Все может быть))

Катерина

Не перевелись еще те, кто готов открыть миру свое лицо))) про мою авку)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Я черный иногда турецкий завариваю... но это долго...

Катерина

Долго не надо тогда))

Drakon Μετεμψύχωσις

Любишь по быстрому?😜...чайку попить😁

Катерина

Ждать не люблю))

Катерина

Я такая)

Ход Конем.

Я не хочу ни подчеркнуть, ни умалить. Какая есть - такую и любите!))))))