Марина

"Не суди да не судим будешь"- то есть прокурор идёт сам туда куда послал. Так работает русская народная матрица. Это же даже не анархия, это как называется ? 🖼

Ответы
Оксана Мельниченко

так и работает. мало ли прокуроров которые сами оказывались за решеткой

Александр Зименко

"Бог не фрайер, он всё видит"

Марина

Мы так отрабатываем коллективность)), он не вмешивается.

Александр Зименко

А это не моё мнение. Это народная мудрость... И как и пословицы, с неба не взяты...

Злая Зая

Все идёт как надо

Марина

Это я знаю. Но мы же учимся здесь, а не просто так..

Злая Зая

Учимся, все верно