Ко
Кошка

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше
плакать в лимузине, чем в автобусе!А Вы согласны?

Ответы
Елена Крайнова

НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ, НО ПЛАКАТЬ В ЛИМУЗИНЕ -НЕ ХОЧУ

Алексей Смирнов

лучше радоваться в автобусе, чем плакать в лимузине

Артем Заровняев

Ни лимузин Ни автобус тебе не обнимет и не согреет

Ко
Кошка

Если разговаривать о том что согреет,то тогда можно сказать что ни что!Нет ни чего теплее человеческого тепла!Речь идет если ты рассталась(лся) с любимым человеком с каким достатком ты остался в этоге проведенного с ним время?

Артем Заровняев

Выше написанный вопрос это бред я считаю

Ко
Кошка

А достаток подразумевает с толком ли ты тратишь свое время жизни, или в пустую протираешь штаны слушая чужой бред или сам вешаешь кому то лапшу на уши!

Артем Заровняев

не.. любить человека за машину квартиру и денег мешок..бее..противно аж..можно сказать пользоваться человеком! Если допустим у твоего парня нет машины и денег мешок то ты на него даже не посмотришь? он уже не является для тебя человеком? а вот если он тебе дарит машину денег дает много, то тогда это любовь?

Артем Заровняев

Это все писали те кто кроме большого кармана у парней ничего не замечали! и вообще на такой бред отвечать, для себя низко!

Ко
Кошка

так что же ты тогда отвечаешь!!!! смешно!

Артем Заровняев

ты сама то знаешь что ты хочешь? банк ходячий или любви взаимной от человека?

Дмитрий Мощенко

лучше вообще не плакать

La
Lady

оо дааа!!!

Настёна Унгефуг

дааааааа