Ро
Роза.

Какое первое слово или фразу вы говорите когда отвечаете на звонок телефона?

Ответы · страница 16
Полезная

городской морг, слушаю вас!

Ро
Роза.

Смешно, М-да

Игорь Пономарёв

Смотря кто звонит....🤷‍♂️

Суетолог

Смотря кто,обычно "Жалуйся"

Алекс С

я говорю ну вот и приплыли)

Ро
Роза.

Очевидно, кому-то из знакомых, очень))

Алекс С

это типа какнастроене быват

Ро
Роза.

Лукавишь

Ро
Роза.

Тоже верно ☺️🤝

Максим

Я занят, позвоните попозже

Ро
Роза.

Да, забавно, Иван Василичи))

Максим

😁

Ольга Тимашова

Слушаю,обычно так отвечаю.

Ро
Роза.

👍

Бахром_С

Здравствуйте, я Вас слушаю

Ро
Роза.

👍☺️

Снежана

Называю свою фамилию. А Вы?

Ро
Роза.

Алло имя

Виктор

ну и какого хрена вам надо?

Игорь Калиниченко( Русский)

Алло, военный комиссариат.

Ви
Виталий

На работе: алё ..... слушает.)

За
Завсегдатый

Бл..дь! А вам ещё х..ли надо?

За
Завсегдатый

Банки Я стебаю. Кредит нужен? Да говорю, только на своих условиях. Какие условия? Беспроцентный и безвозмездный. Мы такие не выдаëм. Тогда покой х..й звоните?))))

Ро
Роза.

Вот вот.. Мне тоже часто звонят.))

За
Завсегдатый

Мне уже не часто звонят. Бывает такое: позвонят, начнут тарахтеть, услуги навязывать. Я: давай по медленнее, х..ли как дизельный двигатель тараторишь? Смысловая нагрузка здесь какая? Мне: не надо так разговаривать. Я: Я всегда так разговариваю, опездолы. Если не хотите что б с вами так разговаривали, не х..й тогда звонить. Вы мне звоните, не Я вам. Х..ли от меня хотите?

Ро
Роза.

Забавно)

За
Завсегдатый

А иногда бывает в ответ свои услуги им предлагаю. К примеру: А Я компьютеры собираю мощные по спец заказам. Давайте в вашем банке их поменяем? А то у вас там офисная дичь установлена. А тут мощь будет. Вы мне кредит, Я вам компьютеры. Как вам моя предложение? Они: нам это не интересно. Я: тогда с х..я ли вы решили что мне ваши кредиты интересны? Трубку ложат сразу

N.... B...

Дежурный часть звание Ф.О.

Ро
Роза.

Хм

N.... B...

Ну это моя работа простите 🙂

Ро
Роза.

Мчс?)

Ро
Роза.

Это как?!

Ро
Роза.

Не знаю

Alex Sher

Я ВСЕГДА ЖДУ ЧО МНЕ СКАЖУТ

Ро
Роза.

Почему?

Alex Sher

много жуликов, а это их сбивает с толку, мне легче их раскалывать

Ро
Роза.

.. А если знакомые звонят?

Alex Sher

Знакомые когда звонят, видно... Т.как у меня смарт фон - Умный телефон

Семён

Представляюсь фамилией ...

Ро
Роза.

👌

Семён

🌹🌹🌹

Алло или слушаю. Своим - да

Ро
Роза.

👌

Татьяна Черненкова

Слушаю Вас.. здравствуйте.

Ро
Роза.

👍☺️

Григорий Шапиро

"Да,Смольный на проводе!"...

Женя Эсперант

только -Алло и никогда- Да

Ро
Роза.

Почему?

Женя Эсперант

ДА - может использоваться мошенниками

Ро
Роза.

☝️🤝