Абдуллах

у вас 3 кнопку ваши жизни1)перед 2)назад и 3)остаться настоящи время) какою вы нажал бы?

Ответы · страница 8
W6
Woolfman 666

2) что бы не сидеть тут

Абдуллах

:Dда тоже хорошо я тоже не могу выйти

Гульшат Миндиярова

перед, хочу замуууж :'(

Гульшат Миндиярова

оо,спасибо 🌹 и вам того же

******* ***

для чего жать ? зачем?

Абдуллах

это уже мой мечта 'хочу вернутся на прошлой'

㋛)
㋛ )) ㋛

тут здеся, сейчасже))

㋛)
㋛ )) ㋛

Дил, короткие , длинные , не важно. ситуации разные, в данный момент горит, потому сейчас))

Абдуллах

да правилно ситуации разные у каждого свои мир но мой ситуацио для меня за всё жизнь запоминать хватит если быль бы такой шанс вернутся на прошли я с удовольствием без отказ даже не подумаю нажимаю 500-1000 раз)исправил бы свою ошибка)мне далше жить уже не интерисно

㋛)
㋛ )) ㋛

Не перживай , грабли с дороги еще никто не убрал, представится возможность исправить, 100%))))

Абдуллах

ладно всеровно не возможно 😉

㋛)
㋛ )) ㋛

Как там бармелайн пел, и невозможное ... возможно , так кажись)) 😛

Дашуля Перминова

честно да же не знаю

Дашуля Перминова

либо 1 либо 3 а вы бы какую нажали

Абдуллах

если такой шанс я бы 2 нажал есть смысл

Дашуля Перминова

не всегда есть смысл возвращаться назад

Абдуллах

нет у меня всегда есть поэтому задал этот вопрос

Абдуллах

не толка у меня еще многих так же всегда хочится вернуть в прошлое

Дашуля Перминова

ну есть определенные моменты жизни соглашусь

Евгения Кондратьева

Назад на пару лет ....

Абдуллах

почему имена на пару лет не секрет?

Евгения Кондратьева

Именно в то время я сделала большую ошибку ,за которую по сей день расплачиваюсь ....

Абдуллах

а понятно быль бы такой шанс я тоже 1000раз нажал бы 2назад

Дмитрий Попов

я б 3ю кнопку выбрал

Дмитрий Попов

а ты какую нажал, если не секркт

Абдуллах

я с удовольствием нажал бы 2на прошлой 500-1000разу поэтому это вопрос задал

Алёна Удовик

вернулась бы назад!

Абдуллах

и я тоже вам почему проста или смысл есть?

Анастасия Поморцева

3.....я довольна всем)

Абдуллах

хорошо будьте счастливы и всегда оставайтесь как есть так настоящими

Рыжая

назад.. лет так на 20)

Black Cat

настоящее время(3)

Абдуллах

будьте счастливы и всегда оставайесь настоящим

Елена

Я нажал бы вторую)

Виктория Перминова

Третью нажала бы)

Абдуллах

будьте счастливы и всегда оставайтесь настоящими

Черная Мамба 🇷🇺

назад на 2 месяца

Абдуллах

у меня мой любимая девушка замуж вышла за другого обидно за всё я сам винавт) она сама не хотела этова ее семя хотели это свадба

Черная Мамба 🇷🇺

эххх....тоесть тоже как и я назад бы хотели?

Абдуллах

да очень если быль бы такой шанс я с удовольствием нажал бы без отказ 500/1000раз(2)

Черная Мамба 🇷🇺

😞... не вернуть уже... ну у вас то почему нельзя вернуть. пусть разведется и с вами будет

Абдуллах

нет это я не хочу влезать за другого судба сами не любимы дела

Светлана Булавина

сложно решиться

Абдуллах

да а мне нет поэтому повесил это вопрос

Настя Си***

Все по очереди)))

Абдуллах

да всегда за человек одну вариант не хватит

Одинокая Волчица

Вернутся в СССР

Абдуллах

я не быль но вернутся на прошлой очень хочу

Sweet Lady But Not For U

Научись писать

Абдуллах

1)нет время 2) не хочу на русскии язык потерять время 3)кто изучаеть 4)зря в школу всё училь по русски язык не училь

Абдуллах

да :Dчото сейчас смеется хочу какраз ты смешно ответ написала

Абдуллах

почему Sweet Lady не для нас)не секрет?

Абдуллах

но почему? что солна любишся.........

Абдуллах

да нет ничего если обиделся sorry) я не проста спрошу наверно мой любимая былокак ты толка мне любило болше ни кого не любило

Sweet Lady But Not For U

Ясно ты кто по наций блин так пишешь придетсЯ угадывать о чем ты вообще..

Наталья Фофанова

Сложно сказать

Абдуллах

согласен но не всем сложно

Наталья Фофанова

В прошлом есть и хорошее и плохое. Изменишь плохие воспоминания, кто сказал что не будет других?

Абдуллах

не знаю я очень хочу вернутя назад

Абдуллах

всё за любви я потерял свою любовь за это я сам винават больше не кто поэтому страдаю

Анастасия Щелокова

остаться здесь

Абдуллах

почему здесь я наоборот не могу вытие