Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Вторая чать истории про будущее (первая у меня на странице). - васька,расскажи по подробней как вымерли люди. - значит дело было так,люди изобрели ракеты. они их запускали в космос по несколько тысяч. но забыли они про учения Ньютона. который утверждал что на каждое действие есть противодействие. после этих всех запусков люди настолько искривили траекторию земли что погибли от резкого изменения климата. и всё же с природой шутки плохи

Ответы
Иван Кудишин

Я так понимаю, что ты любишь котов и прорабатываешь их дальнейшую эволюцию до разумных существ. Возникает два вопроса: как котейки выжили после гибели людей и на кого они охотятся в далеком будущем?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

люди умерли от изменения климата. а коты маленького роста и пушистые. им похрен на климат. а охотятся они на друг более слабых животных. хотя в будущем коты уже не животные. они там высшая форма жизни!

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Да. Всякие там коллайдеры и прочие подобные эксперименты к добру нашу планету не приведут. Такое ощущение, что те, кто проводит все это в жизнь, сами тут не живут, чего им переживать о Земле

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

про коллайдер это вообще ужас. они собирались при быстром столкновеннии частиц получить чёрную дыру. они видите ли хотели проверить испарится ли эта микро чёрная дыра или нет

Резаева Наталья

Да природа хитра и изобретательна.А еще она мстит тем,кто относиться к ее законам с пренебрежением.

Мэ
Мэри

если тысячу ракет одновременно выпустить с одного места на земле - мы кудай-то улетим?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

конечно! есть 2 варианта событий которые зависят от того в какую сторону были запущены ракеты. либо земля ускорится и улетит с солнечной системы. либо замедлится и направится к солнцу. вообще любое вмешательство в хрупкую солнечную систему к чему то приводит. если даже сдвига недостаточно то из-за небольшого смещения орбиты земли появляются на земле изменения в природе. к примеру в африки снег выпадет

Василий Клепцов

во первых-васька на базаре масло тырит. во вторых - не делай мне беременный мозг!

Таня Л

земля поворачивается раз в 13 мил лет, последний поворот был 2 млн лет назад

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

про какой поворот вы говорот говорите? непойму вы вообще астрономию знаете? про теорию относительности слышали. нужно уточнять относительно чего происходит поворот

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я так понемаю уроки физики вы в школе пропускали часто.

Vlad _

после астероида умерли динозавры,потом Дарвин со своей

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а кто видел этот астероид? некто его не видел! следовательно то что он упал не факт. а так как я верю лишь в факты и здравомыслящие суждения,то падения астероида не более чем предположение. а возможно даже просто слухи)

Mega Volt

человек стал на путь гибели как только придумал колесо

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

всё верно. даже в библии упомянуется гибель от знаний. помните как еву подговорил змей съесть яблоко познания. если учесть что змей это любопытство,а яблоко реально были знания то всё сходится. я считаю что религия создана остановить это безумие научного прогресса. вспомните хотя бы инквизицию. они сжигали учёных. сейчас все считают что инквизиця это сборище убийц. но я так не считаю

Светлана (Москва)

Неужели вы думаете,что кто то читает столько текста?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну такие необразованные люди как вы некогда не научатся читать

Светлана (Москва)

А читать учат в школе,а не на сайте,где должны быть прикольные вопросы и прикольные ответы.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну вот опять блять. всем нужна ржака ёбанная. все забыли об интересных фактах физики,всем только ржаку подавай. знаешь что,ТЫ ржачное толстопузое ленивое животное

Светлана (Москва)

Бедный,бедный котяра...((((Значит не я одна уже такая, кто ругается на ТВОЁ образование..Интеллект блещет и воспитание тоже.!Доброго здоровья!

Нина Vega

мы к этому и движемся с огромной скоростью.

Наталья

может эта версия не так и далека от истины

Евгений Федотов

тебе надо докторскую диссертацию писать!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я тоже так считаю. но кому нужны какие то сумашедшие рассказы некому неизвестного дурака?

Лариса Милых

согласна, ибо не ведаем, что творим

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как раз таки видим что творим. но видим лишь хорошее,на плохое просто закрываем глаза

Лариса Милых

когда душа покрыта броней равнодушия и страха, хоть и видим, но слепы(((

Фиона

оч. познавательно,приму к сведению

Nadie Pleno

Эт точно, она и так уже психует.

Ли
Лилия

больше поговорить не о чем?

Людмила Волокитина

да, надо быть осторожней

Ольга Давиденко

как избежать кончины?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

лучше умереть и не чувствовать ничего (исчезнуть) чем жить и ненавидить мир в старости когда организм полностью отказывает и смерть происходит в мучениях

Ольга Давиденко

Так думать нельзя,как думаем -так и случается.

Ольга Аксёнова

не поспоришь

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

можете оценить насколько это история произвела на вас впечатление и могут ли подобные истории вообще изменить путь эволюции. я ведь просто попытался объяснить ту ошибку человечества что скоро случится

Ольга Аксёнова

Как объяснить ,то что человечество неделает ничего для того,чтоб остановить это???

Ольга Коваленко

не смешно

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я похож на клоуна? похож на петросяна? с чего я должен вас смешить?