Владимир Строганов

Спецпредставитель президента призвал заварить все мусоропроводы.😥

Ответы · страница 9
Ел
Елена

пенсионеры будут против...

Владимир Строганов

Чтобы это сделать, естественно, требуется согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется», — отметил он.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/11/2020/5fc47ad49a7947e1d81b3e6c

Юр ..Спб

и мусор будет выносить он

Владимир Строганов

Раздельные контейнеры хотят.

Юр ..Спб

пох что они хотят

Владимир Строганов

Тебе пока не грозит.

Юр ..Спб

хотели,даже контейнеры стоят

Lena Lubaia

а про инвалидов подумали?

Владимир Строганов

Если хоть 1 против..не будут заваривать

Lena Lubaia

я против

Владимир Игнашов

нет ума ...считай калека..)

Владимир Строганов

На это надо согласие всех..если хоть 1 против..нечего не будет.

..

У нас давно всё заварено)

Елёна

заварить и настоять...)))))

Владимир Строганов

Я на обеде...

Елёна

приятного аппетита!...а мне уже скоро пора укладываться...))))

Владимир Строганов

У нас 14.33.............Спасибо и пока.

Елёна

Хорошего дня

Алексей

Да в общем это правильно

Алексей

Их давно уже многие позаваривали, лучше пакет до мусорки донести, чем возле квартиры запах как на помойке, мухи, осы и прочие твари

Романа

Идиоты. Назад в пещеры!!!

Владимир Строганов

Подробнее на РБК:

Valentina Manvag

и двери подъездов то же

Бабушка Морошка

чем ему еще заниматься?

Вчера Свалился С Луны

Представителя на мыло!

Владимир Строганов

Петр Андришин

в каком состоянии был

Владимир Строганов

Ты не похож на полковника..где твоя эрудиция??

Владимир Строганов

Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!

Петр Андришин

не переживайте будьте добры

Владимир Строганов

Петр..может ты раненый...а я к тебе пристаю?Береги себя.

Ум
Умка

Зачем? Что за дурость!

Владимир Строганов

требуется согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется», — отметил он.

Ум
Умка

Это как с голосованием

Владимир Строганов

хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется

Павел

И пить пока не остыло?

Владимир Строганов

Алексей Григорьев

а выходные отверстия?

Владимир Строганов

Это будет другой проект..

Татьяна

Ох и каша получится...

Татьяна

Вот именно - давно...

Владимир Строганов

Многие уже сдают макулатуру и железо..

Татьяна

И батарейки в отдельные ёмкости...

Татьяна

🤝

Ирина Голаева

может оно и к лучшему

Николаус

Вместе с тараканами!

Владимир Калинин

Если тараканы появились могу порекомендовать мастера, сам пользовался. А мусоропровод у нас заварен уже 2 года.🕷️👍

Владимир Строганов

Надо согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется», — отметил он.

Владимир Строганов

Кучеров В.В. обратился в суд с иском к ответчику ООО «УК ЖКХ Гидромонтаж», в котором просит, уточнив исковые требования в порядке ст. 39 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), обязать ответчика привести мусоропровод в соответствие с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда и требованиями санитарного законодательства, а именно, удалить болты, фиксирующие загрузочные клапаны мусоропроводов и организовать работу мусоропроводов в многоквартирном доме <адрес> руководствуясь п. 3 ч. 2 ст. 162 Жилищного кодекса РФ, обязать ответчика привести договор управления многоквартирным домом <адрес> в соответствие с пунктами 10 и 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.08.2006 г. № 491 и пунктом 14 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 г.

Ри
Рич

ПОЛИЦИЮ ВСЮ ЗАКРОЮТ)

Юляшка Стефани

Молодец! Наконец то!

Владимир Строганов

Юляшка Стефани

"У вас несчастные случаи были? - Будут" фраза из кф Приключения Шурика.

Владимир Строганов