Никита Середин

Как называются штучки на конце шнурков?

Ответы
Zhanara Kaurenova

знаете, я никогда не задумывалась по этому поводу

Zhanara Kaurenova

вообще, каждый человек должен считать сам, какая информация для него полезна.

Никита Середин

Хорошо,к примеру вы знаете ответ на вопрос и эту информацию воспринимаете ,как безполезную ,но в голове она все равно откладывается ,и в будущем когда вы вспомните или упомяните,то информация будет считаться полезной ,поскольку вы используюте эту информацию

Zhanara Kaurenova

но, лично я для себя не считаю полезной информацией название штуки на конце шнурков.

Никита Середин

Ой всё

Zhanara Kaurenova

извините конечно, но я не считаю что нужно показывать свой характер либо псих. Ваш вопрос был поставлен, я на него ответила, я не виновата в том что вам не понравился мой ответ. но свою точку зрения я буду отстаивать, так как я считаю ее более приемлемой для себя

Елисавета Белых

Нашпулечки

Никита Середин

Хорошее название

Елисавета Белых

Да мне тоже нравится

ОК
Оксана Корнейчук

фигульки

Никита Середин

Интересное название) често говоря так можно все назвать 😄

ОК
Оксана Корнейчук

когда не знаешь как называется...

Никита Середин

Именно,спасибо что дополнила 😊

Валентина ***

патрон

Никита Середин

Действительно ?😱

Валентина ***

нет? а похоже

Никита Середин

Ну было бы не плохо их так называть )

Валентина ***

так как они называются?

Никита Середин

Так я сам не знаю ,вот поэтому и спрашиваю 🙈

Валентина ***

а посмотреть в гугле?