Снежана Магомедова

Как по вашему мнению может ли стать девушка прокурором?

Ответы
Георгий Селезнёв

девушка может стать и президентом, смысл не теряется, я хоть и парень, но постирать и погладить бельё магу, и супец сварить вкуснящий... в нас заложен огромный потенциал! но вот только тот кто не думает об этом, не может стать никем

Снежана Магомедова

Спасибо за такой обширный ответ:)

Георгий Селезнёв

пожалуйста

Crazy Snowman

"А они ответили: "Одно другому не мешает" (с, Операция Кооперация). Если же по серьезному, настоящая работа прокурора (не отписки писать и бумажки перекладывать, а присутствовать при ...) для женской психики негожа.

Снежана Магомедова

Я подумаю 😆😆😆😆

Crazy Snowman

Вот это дело! 🙂 В таком случае, пожелаю доброй лоции, удачного плавания и пристать в тихой гавани 😉 😄

Снежана Магомедова

Спасибо😊😊😊😊

Crazy Snowman

На здоровье 😊 😋

Артем

если так будет смотреть как вы на фото.при поступлении на работу))))то шансы есть))))кот в сапогах на Шрека также смотрел)))) 😂

Артем

что сделать?

Снежана Магомедова

Отмазать т.е. натворил что то противозаконное

Артем

Неа)просто хочу в друзьях прокурора иметь)

Снежана Магомедова

Ну ладно , договорились

Артем

))))

Аслан Таов

Конечно, все девушки которых я знаю , на прокуроров учатся, и весьма не плохой прокурор получится в будущем из них)

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Поклонская стала же... Факт из жизни! Если на фотке Вы, то чувствую в прокуратуре скоро будет новая няша)

Ulan Sarulbek

у нас в Кыргызстане генеральный прокурор женщина и справляется довольно таки хорошо так, что может

Роман Лященко

Может...но это влечет за собой большую ответственность..и не каждый сможет с такой познакомится

Valera Suvorov

естественно, вы же все только о своим парнях и расследуете и цепляетесь к малейшим косякам^_^

Владимир Ладутько

Снежана , а почему бы и нет, ведь в Крыму же есть прокурор женщина и не уродина я вам скажу.

Nikolai

такая красивая как вы мм.. навряд ли)) Вас все любить будут и всерьез не воспринимать)

Снежана Магомедова

Отличная фотка , ты такой фотогиничный , особенно глаза. Ну ты правильно делаешь , что не веришь фейков полно

Nikolai

так ты не ответила на вопрос, фото реальное или фейк?

Снежана Магомедова

Реальное

Nikolai

Тогда зачет, реально красавица! 😜

Снежана Магомедова

Спасибо

Андрей Усов

Да,знаю такую разведена.Даже муж от нее сбежал.(ты помыл посуду?нет.Виновен😀

Katastrofa

Если милая внешность и честность то да , Няшный прокурор тому подтверждение )

Pawel Velieff

Может. Поклонская к примеру. Правда из нее прокурор, как из собаки сапожник

Сулейман Рузиев

Разумеется! Например уже есть девушка красавица- прокурор. В Крыму!

Андрей Волков

А почему бы и нет!!! Именно девушки должны находиться на этом звании

Taylor Gonsales

на первом месте прокурор крыма, остальные ей в подметки не годятся

Тимур Комаровский

"Ах какая няша, прокурор Наташа, уголовный кодекс ты мне зачитай"

Владимир Сысолятин

может, но про селфи и ВК, Одноклассники, Твиттер придется забыть

Снежана Магомедова

Это еще почему?

Владимир Сысолятин

ибо копать под неё будут ой как много, и быть может, не каждой женщине-прокурору захочется смотреть на то, как её личные фотки в стиле ню становятся всеобщим достоянием

Снежана Магомедова

Ясно.Я буду под прикрытием

Владимир Сысолятин

да о чем вообще говорить, свои же будут личные сообщения читать, да фотки рассматривать

Снежана Магомедова

Да ладно пусть смотрят фотки мне не жалко , а сообщения я буду удалять

Владимир Сысолятин

из интернета ничего не удаляется

Снежана Магомедова

Ну ясно , когда я буду прокурором мне уже эти соцсети не нужны будут , да и я замужем буду , наверное

Дарья Булычева

вполне, а почему бы и нет)
чем в этом плане девушка хуже мужчин?

Дарья Булычева

Давай ьудем меряться)))

Снежана Магомедова

Послушай , Алексей ты сюда вообще зачем полез измеритель бл* хренов

Алексей Телегин

какая невежливая девочка фу фу фу

Снежана Магомедова

Не я начала

Leon (Санкт-Петербург)

может,и не раз, примеров куча вот самый знаменитый возьми Крым