Серьёзна#И#Непроста

не желай врагу своему того , что себе не желаешь ..Закон ..Бумеранга

Ответы
Прохор Молчанский

Бумеранг - эту глупость изобрели слабаки. Все свои неудачи и не умения, Бумеранг прилетит. Правительство и президент все живые. А бумерангов должно было им прилететь миллионы.

Hi
Hiреr

ты знаешь, бумеранг на самом деле возврашается -только в одном случае -если он не попал в цель)

Серьёзна#И#Непроста

послушай , кузнечик ...хоть об орись .ты мне не интересен

Hi
Hiреr

а чего ты такая дерзкая то? Я на личности не переходил -это ты почему то на нихз перешла

Серьёзна#И#Непроста

я не трачу время на тупых ..что не понятного*!

Hi
Hiреr

ты мне 4 раза ответила)) значит как минимум тратишь...просто ты сама себя не знаешь

Серьёзна#И#Непроста

Так чти ..за честь .плебей .

Яду Хари

Да. Врагов не существует. Они возникают от общения (неправильного или материального)

Владимир Алгиз

Дорогой враг здоровья тебе... денег до жопы...😊 и жить до второго пришествия...

Кирилл Рей

Вы еще и любезничаете с врагами, много свободного времени у вас

Серьёзна#И#Непроста

лимит

Сергей Логинов

А бумеранг возвращается только тогда, когда в цель не попал.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..

Евгений Во-Ин

у меня был враг - уреголировался вопрос - больше нет врагов

Са
Самсон

Чего в другом не любишь, того и сам не делай...

Толян. V

трешь ответы...значит место тебе в помойке

Игорь

Наши враги нам добра желают, как думаете?)

Серьёзна#И#Непроста

их пожелания всегда были , есть и будут на уровне пещерных жителей . Увы .. я надеялась, что прозрение , осознание нечеловеческих бед , творимых ими на чужой земле приведёт их к раскаянию .. Приходится признавать мир .. расколовшийся на два полюса .

Игорь

А ведь ты действительно серьезная девушка - в корень зришь. Все так и есть, нынче мир разделился и разделится ещё не раз. На тех, кто раб в душе и кто свободен.

El Fuego

врагам я желаю скорой и быстрой смерти

Николай Бочкарёв

А в Австралии знают по этот "закон"?

Fedor Shkenev

Сдохни ты сегодня-а я завтра!🤣

Серьёзна#И#Непроста

я не понимаю ..как с таким скотом . как ты ..кто-то способен общаться .. нечеловеческое отребье

Григорий Шапиро

А когда мы про бумеранг узнали?

Автор

А если ему богатство пожелать?

Серьёзна#И#Непроста

а почему бы и нет? но разве богатство - это счастье?

Автор

Тогда счастья пожелать можно?

Алексей Пимяков

что посеешь то и пожнешь

Бо
Боka

Проста, проста 😃🌺🌷

Св
Свят

И работает скотина))

Марго Беккер

Труудна Ета ооч!😭

Владимир Х.

Плохо он работает