Людмила

С научной точки зрения любовь химическая реакция. Это правда?

Ответы · страница 2
Фаим Сахапов

да вообще то все отношения между мужчиной и женщиной приходят к какой то реакции!

Дмитрий Я

да мозг активирует группу гормон при смешении которых происходит хим реакция.

u_
ufo _

Неа, это состояние Души, а науке неизвестно, что такое "химическая реакция")

Геннадий Сокровный

Разумеется, химические процессы происходят в биологической субстанции.

Павел Соловьев

да,безусловно, все реакции происходят только под выделением гормонов)))))

Михаил Куповых

Человек не изучен до конца, поэтому это только изученная часть

Владимир Петров

Химики говорят правда , циники говорят - её нет , а люди любят .

Сергей Бобурков

любовь - это болезнь, а болезнь - не только химическая реакция

Осенняя Я***

скорее плод больного воображения, антидепресанты помогут....

Ромочка

Пусть так.....хотя какая разница ...главное крылья за спиной ...

<Русалка >

ВОТ!!! А я то думаю чего мне не хватает? 😉

Ромочка

Збрасывай хвостик....дарю тебе крылья ...

Ромочка

Не бойся ....я рядом лететь буду ...

<Русалка >

Слетай лучше на кухню... свари кофе 😉

Ромочка

Уже готова Принцесса водного мира

Федор Тиханов

Электрохимическия реакция. От электричества дергаются-то. )

Иван Рублёв

остальные точки зрения служат отмазкой при заболевании F 63.9

Марлен Масимжанов

Любил в детстве,повзрослев,как-то не догадывался пробовать!

Сергей Перфилов

ну уж если в любовь вплести науку,недолго и до формул дойти

***Kym***

Похоже на то .. с выделением слез и др. жидкостей 👴 😊

Dred Gol

Правда. Неделю нет любви, готов объявить войну Англии....

Сергей Зотов

смотря какая наука. у нас и богословие тоже туда крепят

Одинокий Бродяга

Это сказали одинокие импотенты престарелого возраста

Александр Копылов

это все ерунда нет любви есть привычка и привязаность

Иван Федорович

Да, легко можно вызвать электростимуляцией и уколами.