Гуля

Мы называем это жизнью, а это просто список дел...))?

Ответы · страница 8
Сергей Греков

Ну не все так пресно.

Лейла Батыршаевна

Всяко бывает

Es. Vik.

Хм. Импровизируйте!))

Евгения

Тащусь от вашей авы)

Евгения

Уставшая или расслабленная?)))

Белоснежка С Прицепом

уставшая) завтра гости , пол дня заготовка, сейчас пеку и так до утра )

Белоснежка С Прицепом

в честь поступления моего старшего сына в высшую школу полиции)

Белоснежка С Прицепом

Спасибо вам большое!) не думала что в моей семье менты будут)

Александра

Интересная мысль👍

Anatoliy Kofman

да

Раиса Бобкова

Длиннющий список..

Станислав

А что такое жизнь?

Белоснежка С Прицепом

не настроена сейчас на философский лад..может как нибудь в другой раз

Ник у вас отпад!!)))

Белоснежка С Прицепом

это да)) тут главное с запятой не намудрить))

Амазонка Элизонка)

а если их послать?

Yuri Kozhevatov

Да... всё мельче. ...

Ярослав Светин

А что жизнь тогда

Ярослав Светин

Угу,все не довольны,а что должно быть и не знают

Андрей Касимов

Так и должно быть

Людмила Канивец

Делаем... и живем!

Vladimir Bogdashov

это и есть жизнь

Белоснежка С Прицепом

обалдеть! какая у вас интересная и насыщенная жизнь

Белоснежка С Прицепом

и зачем я это сделала(( надо же предупреждать)) нельзя к вам на страничку в вк ходить без слюнявчика)

Vladimir Bogdashov

Это точно) Пчеловодом был порядка пятнадцати лет, десять тысяч тюльпанов выращивал к 8 марта в комнатных условиях и получилось) Строить умею, вот баню сейчас доканчиваю. Я в болгарском селе, здесь баней называют обыкновенный душ, баня в нашем понимании не является традицией, вот я им эту традицию и исправлю) А вообще я металлург из легендарной Магнитки. Целый букет)

Белоснежка С Прицепом

это не просто букет) у вас просто до безобразия интересная жизнь. как вы умудрились то столько тюльпанов вырастить??

Vladimir Bogdashov

Искал способ заработать, цветы выросли на загляденье, отборные, но обои со стен все слетели будто только этого и ждали, от сырости) Зато в комнату входишь и наступает столбняк от вида десяти тысяч тюльпанов!) В один ящик из-под фруктов, из тонких дощечек, входит 160 луковиц, которые практически все вырастают в шикарный цветок, нужно только знать технологию выгонки. Ничего невыполнимого, только труд и терпение) Ну и луковица конечно качественная.

Раиса Бобкова

Список на 100 лет

Раиса Бобкова

Желаем всем...

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

дда

Vladimir Kirilloff

Желаю, чтобы все!

Гасан Шамхалов

Что так много?))

Гасан Шамхалов

А список надо делать на квартал или на месяц?))

Гасан Шамхалов

Бедная поэтому такая Худая.

Am
Amon

... ибезделий😁

Anatoliy Kofman

ага

Am
Amon

)

Anatoliy Kofman

воть

Акакий Акакиевич

для многих -да.

Акакий Акакиевич

для меня это вынужденное врямяпровождение

Ро
Розочка

Возможно и так

Vladimir Bogdashov

а из них и состоит жизнь, из этих дел)

Лера

Бывает и так)))

Белоснежка С Прицепом

похоже что только так и бывает

Лера

А как же эмоции... я уже не говорю о чувствах

Белоснежка С Прицепом

это основа а списком мы её подкрепляем

Зарина Шакирова

к сожалению...

Белоснежка С Прицепом

обреченно как то ответили..

Зарина Шакирова

чувство безысходности бытия

Белоснежка С Прицепом

рано вам еще милое дитя о таких вещах думу думать

Зарина Шакирова

разве возраст имеет значение?

Белоснежка С Прицепом

имеет.. таким вопросам под стать задаваться тем кто прожил н-ое количество лет и мудрости житейской не нажил..а вам о более насущном сейчас думать надобно..легкость важна душевная в вашем возрасте и светлая и ясная голова