Любовь Ф

8% нашего населения верят в то, что пенсионная реформа позволит пенсионерам жить достойно, а 29% населения верят в инопланетян. Что думаете?😂

Ответы
Владимирович Есть

Насчёт пенсионной реформы - покажет время! А Инопланетяне? Маловероятно
«В последние десятилетия все больше астрономов пропагандируют идею о том, что где-то среди звезд существуют внеземные цивилизации,— пишет «Нью-Йорк таймс».— Убежденность в существовании инопланетян привела не только к созданию бесчисленных книг, кинофильмов и телевизионных программ... но и к длительному научному наблюдению за небом с помощью параболических антенн, цель которого — обнаружить слабые радиосигналы, посылаемые разумными существами с других планет». Известные ученые, авторы книги «Rare Earth» д-р Питер Уорд и д-р Доналд Браунли считают, что это наблюдение ничего не даст. По их словам, последние открытия в астрономии, палеонтологии и геологии показывают, «что строение Земли и присущая ей стабильность во всем уникальны» и что нигде больше нет условий, пригодных для существования сложных форм жизни. «Нужно наконец сказать вслух то, о чем уже так давно многие думают про себя: существование сложных живых организмов, по меньшей мере, исключительное явление»,— сказал д-р Уорд. А д-р Браунли добавил: «Люди говорят, что Солнце — типичная звезда. Это не так. Практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни. Жизнь может существовать только в таком Эдемском саду, как наша Земля».

Михаил Цветаев

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!........😉

Михаил. Цветаев

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!....🙂

Володя

Мир несовершенен; Золотого века никогда не было и не будет. Единственное, что произойдет с миром, он станет больше, т.е. многолюдней, не увеличиваясь в размерах. Сколь бы справедливо человек, которого вы выбрали, ни обещал поделить пирог, он не увеличится в размерах; порции обязательно станут меньше. В свете этого — или скорее в потемках вы должны полагаться на собственную домашнюю стряпню, то есть управлять миром самостоятельно, по крайней мере, той его частью, которая вам доступна и находится в пределах вашей досягаемости.

Аркадий Жарков

лучше и не скажешь... " Не случайно, ничто не случайно, – предупреждала живущих ясновидящая Ванга. – Потому я и говорю всем людям, что наше сознание должно перестраиваться на доброту. И это не только пожелание. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей , чтобы не нарушалась гармония во Вселенной ."

Александр Башлыков

Я не отношусь ни к одной из перечисленных групп населения. К концу жизни многие начинают верить в Бога искренне, по-настоящему. Никакая реформа не позволит пенсионерам жить достойно, поскольку все накопления были бессовестно разворованы через Госбанк и Госстрах СССР. Обеспеченную старость гарантировало Правительство государства СССР, которое обеспечивало бесперебойную работу и своевременно оплачиваемый труд с одновременным удержанием с доходов предприятий всех отчислений.

Артур Недбайло

Какая это пенсия, "что бы жить достойно" ?? Моей соседке 75 лет, одинокая 1500гр (3750руб) хватает, очень довольна ! Не курит, не пьёт (разве что наливочку собственного приготовления) огородик рядом с домом овощи не покупает, своих хватает. Всегда активная, весёлая, здоровая !!! А вот некоторым депутатам у которых пенсия 15 000гр НЕ ХВАТАЕТ !!! Кому на 10-ую машину, кому на второй самолёт, Постоянно не довольны, болеют (когда арестуют), постоянно пытаются повысить себе зарплату, а значит и пенсию!

Alexander Gorbachev

То что делают с пенсионерами в Росси......это безобразие (при таком огромном количестве олигархов!!!). Я помню в советское время ....было небогато, но можно было скромно прожить. То что сейчас.....беспредел. Живём в США. Вышли на пенсию. Тоже небогато, но не нужно особенно считать, можно купить всё что хочешь. Оплачивать все счета. Короче правительство в России мало заботиться о людях.

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Николай Журавлев

Я уже шесть лет на пенсии, до прошлого года работал и ужасался, как же буду жить, если вдруг работу потеряю...В августе сократили..., живем вдвоем с женой, оба пенсионеры..и знаете - моя умница даже еще и откладывать что-то умудряется из наших пенсий! Так что воистину права пословица - "богат не тот, у кого много есть. Богат тот кому немного нужно!"

Любовь Ф

согласна. вот и я пока боюсь уходить с работы.

Николай Журавлев

И не уходите, пока работается....а потом - рецепт же сами знаете

Любовь Ф

пока держат - поработаю

Анатолий Муйтуев

Пока завершится пенсионная реформа в России 8% населения вымрет и на том свете будут жить достойно, если конечно не в общежитии с бомжами, пока 29% населения будут с восторгом встречать инопланетян - небожителей Путина и Айфончика. Ну, а 63% будут жевать сопли, не зная - ждать завершения пенсион. реформ или появления инопланетян.

Людмила Жукова

Я уже ничьим обещанием не верю:нам с детства обещают прекрасное будущее до сих пор ждём это светлое будущее так и умрем а следующее поколение тоже будет ждать того же светлого будущего настолько инфантилен у нас народ что бы не сказать резче

ОК
Олег Куликов

не позволит наша пенсионная реформа жить достойно никогда, ни при каких правительствах. так что придется работать до выноса вперед ногами. я и так знаю, что меня вынесут с завода сразу на кладбище. поэтому готов к этому.

Николай Симоненко

Во многих странах рабочие сами копят себе на пенсию.И это считается нормальным.А если это ввести у нас,так это революция,и нам это не подходит.Каждый хочет вложить меньше,а получать больше😜

Pilot Pirks

если серьёзно--повысят пенсионные отчисления--вы будете сами вкладывать в накопительную ( мол пойдёте на пенсию мноооого получать будете) ерунда всё это--достойная пенсия будет зависеть от экономики😃

Любовь Ф

я уже на пенсии

Pilot Pirks

http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/ninyurova2008.29/0_5d53f_f028d46c_L извините--вопрос понял---я быстрее поверю в инопланетян-чем в эту реформу!!

Pilot Pirks

http://ts02.spac.me/tfil/850dc26bb502c8b74a9727f661f619c1/26597681.f.201.200.0.jpg?1366168576

Любовь Ф

смешно

Николай Высикан

О пенсии нам понятно жить достойно нам не суждено а вот инопланетяне часто посещают нас. Похищают некоторых возвращают. Так что я 30 процент который верит в инопланетян.

Олег Челноков

Пенсионная реформа должна быть реальная,а не надуманная.Правительство походя прощает миллиарды.А добавить нищим пенсионерам несколько копеек не может,или не хочет.

Алла Бойкова - Лодунова

Да какая это реформа! просто чушь, миллиардами воруют, а пенсионерам 9% добавляют и радуются, помогли пенсионерам! а сколько добавляют депутатам!!! сидеть спать ,

Любовь Ф

🙁 такова наша действительность.

Алексей О.

Я думаю, что мы все обязаны скинуться и переслать "Доширак" для путинского другана ротербенга, который с голодухи пухнет и которому не хватает подати с Платона.

Просто Лёха

Пенсионная реформа - на пенсию в 90... а как вы хотели?)) санкции, кризис.. хоронить будем прямо с рабочих мест.. А в СССР народ прижимали!!! За то теперь свобода!))