Александр

На Камчатке по городу медведи ходят?

Ответы · страница 17
Нина Вишнякова

Не думаю....

Нина Вишнякова

Вы там живёте? И встречались с ними?

Александр

Медведи они мирные но лучше к ним нелест!

Нина Вишнякова

Не знаю, у нас стали нападать на людей, мужик в реанимации....

Нина Вишнякова

У нас на болоте от мужика остался только башмак, клюкву собирал....

Ле
Леонидович

Чушь какая

Ле
Леонидович

потому что бывал на камчатке и ни разу не видел

Александр

Они вас не дождались ! Но было этим летом!

Светлана Шарикова

с лопатами

Светлана Шарикова

Что сказать, медведи ведь!

Натали Коток

Да, стаями

Натали Коток

Почему суровый??? потому что с Камчатки????

Александр

ТОчно ! А как вы догадались?

Натали Коток

не могу же я спросить, а где?

Натали Коток

да, а я в Москве, значит - погода одинаковая

Натали Коток

я поняла, а ближайшая станция?

Ольга Герасимова

по какому?

Ольга Герасимова

мне как-то неловко что я не знаю все

Александр

Петропавловск-Камчатский , Елизово и Вилючинск

Ольга Герасимова

Говорят что к вас там очень красивая земля. Это так?

Ольга Герасимова

А где Вы живете если не секрет?

Ольга Герасимова

Да это та земля где надо хотябы раз побывать.

Эльвира Варивода

не верьте!

Эльвира Варивода

медьведи умные пошли, на рожён не лезут

Александр

А они и не лезли , просто гуляли

Зоя Иванюк

да в шубах

Зоя Иванюк

да на сапоги денег нет дорого сама хочу.

Vita Solo

по гостям

Александр

))))))))))))))))))))))))))))))

Vita Solo

В парикмахерской ученик стрижет клиента. Не вдалеке стоит парикмахер-наставник и украдкой наблюдает за работой ученика. Ученик – клиенту: — Ой, извините, я вас порезал. Клиент не успевает ничего сказать как подлетает наставник и с криком: «Скотина, когда же ты научишься стричь»- пытается отвесить оплеуху ученику, но тот ловко уворачивается и наставник, промахнувшись, попадает по клиенту. Затем следуют пылкие извинения и стрижка продолжается. Через какое-то время ученик-клиенту: — Ой, извините, я вас опять порезал. И ситуация повторяется. Вопль наставника, ловкий уклон ученика и наставник, промахнувшись, опять бьет по башке клиенту и следуют пылкие извинения. Так происходит несколько раз подряд. И вот в очередной ученик – клиенту: — Ой, извините, я вам кончик уха отрезал. — Мастер видел? — Нет. — Выкинь на х@й!

Vita Solo

:DВЧЕРА ГОРЕЛО ЗДАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЛЮДИ ПОМОГАЛИ, ЧЕМ МОГЛИ..... УГЛЕМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ.

Vita Solo

— Почему ты разводишься с женой? — Представляешь, ее всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры! — Ну и что? — Врет, ку-рва! У ее сестры ночевал я!

Vita Solo

Задаю ребенку известную загадку: "То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ — гармошка). Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает — "Мама"

Сч
Счастливая

не думаю..

Сч
Счастливая

а детям передали свою любовь?

Александр

Работаю в компании, рутина!

Сч
Счастливая

физическим или умственным трудом?

Сч
Счастливая

ужас!? так за это еще и деньги платят?

Александр

Да представляете ! ))) Но уже сил нет ! надо искать нормальную работу!

Ольга Климовцева

Живут там

Ольга Климовцева

А чего,они дома,где хочу там и хожу ! 😄

Ольга Климовцева

Россия страна богатая и на медведей тоже . 🙂 🙂 🙂

Ольга Климовцева

Красотища там значит у Вас. И уже зима наверное ?

Александр

В городе не очень зима1))0

Ольга Климовцева

У нас тоже не очень ещё и снега вообще ещё не было. 🙂 🙂 🙂

Людмила

Не верьте

Людмила

В город не войдут дикие животные, вот по окраине, может быть, у нас тоже ходят в районе аэропорта.

★Елена Sky★

думаю нет

★Елена Sky★

я живу в Сибири ,медведей не видела на улице

Larisa. S

Спят уже.

Галина Ларина

ну и что?

Галина Ларина

ну тогда дерзайте,чтобы ваша мечта осуществилась.

Галина Ларина

ну вот видите оказывается и по инету можно неплохо общаться на расстоянии

Галина Ларина

ну хорошо, а Вы где живете и чем занимаетесь?

Галина Ларина

Ну вот вы живете на крайней точке, а я живу на Южном Урале в кругу голубых озер, у нас зима, у вас наверно тоже

Галина Ларина

значит вам повезло больше, чем нам, поэтому мы летим отдыхать во Вьетнам.

Людмила Федько

Брешут...

Людмила Федько

А я Вам говорю брешут, Камчатка край, а не город

Александр

Але мадам! А,что там нет городов?

Людмила Федько

Тогда мюсье, назови в каком именно городе происходят такие страсти

Фарида Алимова

ну и что

Александр

И правильно ! Ну ходят и ходят!)))

Светлана ```

ЗдоровО

Miss Ledyanoe Цarstvo

Брехня.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зимой медведи спят.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А летом они могут выйти из леса только по причине пожара! И то в город они не пойдут.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это бред!!!!! Я лично жила в тайге!!! Они даже в лесу к людям не идут! А Вы мне лечите!

Александр

Можно и по вежливей ! Приезжайте на камчатку и спросите !

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наталья

класс...

Наталья

но наверняка жители уже привыкли к этому......животные голодают

Наталья

печалька...тогда это на них наверняка ужас наводит...

Тамара Радевич

НЕ верю

Александр

Уже вылетаете на камчатку?

Тамара Радевич

Да. осталось метлу заправить