Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 23
Ольвия Рощина

Потому что розовый цвет благодаря сми ассоциируется с тупыми блондинками.

Михаил Ковтунов

почему не любят? некоторіе даже очень любят, только они и мужчин тоже любят

Виталий Князев

наверное в мозгу прошито... почему пидоры его любят?... наверное хромосомы...

Наталья Егорова

женский наверно))) у меня есть розовое пальто. так всем мужчинам нравится...

Ла
Лаки

Любят, но только в одном случае, когда из роддома жену и дочку забирают!))))))

Петр Каргаполов

розовый любят если это нижнее белье на красивой девушке) трусики стринги))

Евгений Докучаев

Симпатия к цвету чисто внутреннее , и мне кажется он какой-то не серьёзный.

Роман Хлопачев

Вы только представьте такое, мужик в черном костюме и в розовом мерине....)))

Всякий Косякий

разве ? это цвет сакуры ...только в этой больной стране... да вы и сами знаете

Денис Лозовский

без понятия кто эти мужчины цвет как цвет ))... хорошо хоть не светло синий ))

Юрий Жданов

Сам цвет эмоций не вызывает. Просто,зачастую женщины,безвкусно одеваются

Aliks Kislica

почему я себе неделю назад зал перекрасил в розовый обалденно получилось

*** Очаровашка ***

кто такое сказал? очень часто вижу мужчин в розовом) особенно в рубашках...

Кристина Числова

Розовый цвет в одежде выбирают только те мужчины которые в себе уверенны)

Андрей Глебов

Большинство просто не замечает, в розовое вы одеты, или в какое-то другое.

Витали(Грузин) Габисониа

кто его знает, просто не нравится , зато нравится серый, зеленый, бордовый

Валентин Ежов

Почитай историю европейской геральдики,ну там сама поймешь. я так думаю:)

Андрей Панченко

потому что сестру пеленали в розовый а меня в синий http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Юрий Бондарь

Возможно это заложено на генетическом уровне. Этот цвет разрушает МОЗГ!!!

Сергей Климов

стереотип создало общество, вообще как можно любить или не любить цвет? :?