Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 34
Dj Cry

Почему не любят?! Если у девушке розовое бельё я очень люблю!_))))

Павел Гурский

на моей девушке розовый цвет(особенно белье) я вообще обожаю!)))

Владимир Пивоваров

Потому что он больше предрасположен к женщинам! И всёже носят!

Елена Плотникова

согласна.а ты всегда на позитиве?

Владимир Пивоваров

Редко бываю не в духе в основном да!

Владимир Пивоваров

Тоже круто только для тебя

Елена Плотникова

знаешь,было бы хорошо,если это настроения не менялось бы очень быстро

Елена Плотникова

вот и приходится так жить,не знаешь что и как себя будешь чувствовать,через 5 минут

Борис Смирнов

а мне вот зажигалку розовую в магазе продали,ничего,хожу с ней

Валерий Тим

всякие пусики-мусики-лапусики в розовых тонах - это для женщин

Сергей Максимук

Почему? Кода на женщине розовое бельишко - очень даже и ничего.

Марат Салиев

Потому, что у мужчин отнимают красивых женщин, именно розовые.

Ol
Olga

сейчас модно розовый пастельный - в мужских коллекциях - носят

Геннадий

От чего же...если это цвет нижнего белья женщины.то приемлемо)))

Elena Cherednichenko

А вам откуда известно что мужчины не любят розовый при том все

Sven Enze

Потому что тот кто этот цвет придумал сказал что он для женщин

Алексеевна ...

что значит мужчины??????????? говорите за своего, многим нравится!

Дмитрий Михайлов

Одно время были модны розовые рубашки , розовый разный бывает

Oleg Nitkin

Когда-то нам внушили,что это для девочек.А кто захочет позора.

Ладочка Рябинина

Некоторые любят. А почему девушки любят? Я вот терпеть не могу

ОК
Ольга Козкина

Некоторые , редко , носят одежду такого цвета , вы не замечали ?

Вадим Старков

Когда он связан с женщиной, то любят во всех его проявлениях...

Юрчик Андреев

Ошибаетесь.... а если кто то и не любит, тот наверное дольтоник.

Малдыбаев Берик

Потому что не доделанные быки, ведь ыки не любят красный цвет.

Алексей Миценко

Плоско(((, отвечу также - Потому, что они любят нежных девушек ❤️