Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 4
Наташа

Странно , почему ? Может я не мужчина , но мне нравятся все цвета радуги и все их полутона . Мир стал бы бедноцветным и безликим без всего предложенного нам соития красок

Лёша Мороз

из-за того, что вогнали себя в какие-то странные рамки, считая этот цвет девичьим. начиная с роддома.

у меня, лично, есть парочка вещиц розового цвета и они мне нравятся

Алексей Фёдоров

потому что его любят женщины , да и потом современные мужчины не любят гораздо больше цветов а имеенот весь спектр радуги екоторый развивается у НЕДОМУЖЧИН на флагах

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Руслан

да с чего вы взяли?, я не о себе, у меня другие любимые, ну почему вы решили, что мужчинам поголовно всем не нравится розовый?, я не о гей-меньшинствах, разумеется)))))))))))

Дмитрий Петренко

Я в детстве обожал рисовать ярким розовым карандашом, так что это не совсем так) а одевать не любит, потому что издревле мужчина - охотник, а яркая одежда его выдаст)))

Джавад Гусейнов

я так не сказал бы. розовый ... он успокаивающе действует. это с голубым у нас ассоциации возникают разные! его мы не любим! хотя ни куда не денемся под небом голубым!!!

Константин Кафидов

Не знаю,может -- это генетически заложено,хотя я своей любимой женщине покупал нижнее бельё,именно розового цвета,по крайней мере,на ней выглядело очень шикарно....

Demon Demonoid

Нас приучили что розовый это женский цвет. Мужчина который одевается в женское или вокруг себя все окрашивает в женский цвет - не мужчина. Так считает большинство

Ев
Евгений

Кто такое сказал! Розовый цвет мужества! Странные стереотипы в современном мире слагают! А те кто понимают и знают характеры цветов, не испытывают дискомфорта!

Оксана L

Я не мужчина, но тоже не люблю этот цвет. Когда я вижу человека в розовом, то он у меня вызывает чувство недоразвитости, не серьёзности, а иногда и отвращения.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В смысле не носят ничего розового? Ни разу ничего не слышала, чтобы они что– то против сказали, хоть кто– то. Самим им, да, вроде и не надо такой цвет носить...

Ирэн Бочкарева

глупость какая ???????????????? ну привяжи мужу бантик на член ,пусть он на работу сходит так ..........вместо бабочки на ширинки ..может он тогда ответит на твой вопрос

Саша Авдейчук

Могу сказать только, что на одном из тестов показало, что мужчины, выбравшие розовый цвет - голубчики. А как вам известно, гетеро на свете больше.
Моё мнение )

Александр Кушнир

представляю..лось 1,82 с легкой небритостью и короткой стрижкой в розовых кроссах,розовых джинсах с сердечками и сумочкой хелло китти чешет на работу в порт

Влад Гаврилюк

ну смотря где, на тебе например розовые трусики будут очень, даже нормально смотреться. а вот если мужик будет ехать на розовом танке, что враги подумают?

Александр Трушин

Все это враки, нормальные мужчины с опаской относятся к голубому, а розовый им вполне нравится , просто он нежный и мужчины не хотят показывать свою суть.

Александр Кузнецов

его (цвет) записали в графу "для девочек", а мужик должен быть мужественным (шаблон общества) поэтому нельзя любить то что тебя хоть как то компрометирует!

Константин Ялышев

Потому что стереотипы навязанные нынешним обществом, заставляют их быть как стадо. Но вообще то он им нравится,...... Когда находится рядом или на девушке.

Александр Янкис

На мой вкус-он отвратителен....Бледный и совершенно невыразительный. Слабый раствор марганцовки ))))) Исключительно мое мнение, о других судить не могу.....