Елена Плотникова

Почему мужчины не любят розовый цвет?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

У меня у товарища дом покрашен в розовый цвет! Когда спросил почему розовый.... Он так посмотрел на стену и говорит: А на банке бало написанно Бежевый!)))))))

Гарик

Потому что он женственный. Ты бы согласилась если у твоего парня была розовая машина с розовым салоном. ФУУУУУУУУ! Мне даже печатать про это противно.

Людмила Седень

мой муж носит спокойно, кстати ему очень идет - он блондин
а вот средний сын, 14 лет не носит плюется и говорит , что это одежда голубых - он русоволосый

Александр Ефременков

Этот вопрос не относится ко всем мужчинам, многие с удовольствием носят розовую одежду, любимой машиной Элвиса, кстати, был Кадиллак розового цвета

Оксана Оксаночка

им с детства навязывают стереотип что это фу это для девочек вот и растут с осознанием что это для них фу. чего вырастите как говорится то и пожнете

Виталий Кулешов

КТО????ФИЛЯ ОДИН-буквально 4-5 года назад все стали ходить весной и летом в розовых футболках-ну не все-а многие у самого такая в шкафу......уууууууууу!!!

Сергей Воробьев

Отвечу за себя, мне нравится синий ,не голубой , а цвет морской волны , а почему мужчины не любят розовый цвет , я бы сказал скорее всего не нравится.

Аркадий Сибиряк

для геев потому что он, ассоциации такие. Внутри барьер стоит, психологический, женский цвет. Хотя в продаже у нас есть мужчкое поло такого цвета.

Тимоха

это смотря где! если на девушке надеты розовые джинсы и они ей идут, то почему бы и нет! но вот на мужике такое смотрелось бы, как минимум, нелепо! ))

Андрей Дмитриев

Да нет.... И голубой не так уж страшен, если бы не навязанные стереотипы. Кстати, "ночки" в основном голубые, тем не менее красивые и функциональные.

Александр Магистр

Не думаю..Любовь-лучшее что придумал Господь..Фирт-даже не измена,а способ самой показать себя.......Может еще кому нужна....Пока еще красива ведь...

Алексей Сильченко

Его почти нет в природе,он неживой,не натуральный,раздражающий и агрессивный. Нам его,как и другие стериотипы общества потребления,навязывают

Мэверик

ну....джинсы фиг я себе такие купил-бы а вот по весне куст розы пересадил-летом болела думал загнется-ток щя отбила и бутоны есть-оч красивая!!!!!!!

Мэверик

тьфу.....

Мэверик

тож не то....хотя выбираю ЗЕЛЕНЫЙ ПАРФЮМ...

Мэверик

вот ты -дура.....

Elena Lang

а я думала у котов зеленые глаза

Мэверик

не у всех

Евгений Афанасьев

Наверно потому, что настоящие мужчины отдают предпочтение полным тонам, к примеру, синий, а полу(пи...)мужчины -полутона, к примеру, голубой.)))))

Василий Горячкин

есть такой стереотип, что розовый в определенных тонах добавляет женственности. Так вот большинство мужчин не желают выглядеть женственно.

rey dilan

Почему же? Я люблю. Просто не ко всему он идёт. Машину я бы в такой цвет не покрасил! Но вот розовое нижнее бельё у девушки,мне очень нравится!)

Платон Корнилов

если девушка красивая - можно любить не только розовый цвет - но и всё что она любит и всё, что у неё есть розовое.....и носить её на руках - ))) ....

Дмитрий Татьянин

Первый раз о таком слышу. Мужчины просто не носят розовый из-за того, что попкультура создала прочную ассоциацию этого цвета с лесбиянками.

Дмитрий Новиков

Ну вопрос,возможно не правильно сформулирован,мы его любим с сочетанием с девушками!!!Одежда и бельё.Вот у меня один из любимых Фиолетовый!

Юрий Нагорный

Не скажу,что самый любимый цвет,но очень красивый и приятный цвет.одна из моих любимых команд " барселона" и грает в розовой форме.красиво.