Галина Троянская

что делать,если очень не хочется,но надою?

Ответы
Лора Исаева

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.... А ТО ХУЖЕЕЕ БУДЕТЬ....

Александр Шебалин .

Искать выход из этого положения.

Александр Шебалин .

Если долго мучатся,что ни-будь получится.

Галина Троянская

Долго уж очень мучаюсь,когда же уж получится....

Евгений Медем

Захотеть! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Галина Троянская

Счастливый.Не ждите.Если на надо можно забить,то забейте!А как посмотреть вашу ссылку?

Евгений Медем

Скопировать в адресное окно браузера. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Галина Троянская

Ну это по позже.Придёт моя молодёжь попрошу.

Галина Троянская

пришла моя молодёжь-прочитала.Уважаю.Я простая женщина,с такой техникой недавно.Техника разнообразная.И полезная и вредная смотря кто и как её использует.

Евгений Медем

Читайте, я еще напишу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр

лечь поспать, авось пройдёт

Галина Троянская

да Александр,совет хорош.но надо же,а не хочется.

Илья Конкин

собраться и сделать

Mari ~~~

значит НАДО делать

Галина Троянская

Вот так и живу ,надо на первом месте,а сама даже не на втором,а так ,непонятно где.

Mari ~~~

значит распределяете плохо,точно вам говорю. уверенна.Переделайте все.

Галина Троянская

Ну спасибо на добром слове.

Алексей Генералов

Включить форсаж

Алексей Генералов

Назначь время, к которому дело уже должно быть сделано и приступай, Постоянно смотри на часы, и когда время не будет хватать, просто делай его по-быстрее. Если успеешь сделай себе какой-нибудь вкусный подарок, не успеешь назначь следующее из списка дел и повтори.

Юлька Вредина

значит надо

Дмитрий

это куда :?

Галина Троянская

да я насчёт прозы жизни.работа ,дети и т. д.и т. п.

Дмитрий

поверь это временные трудности........

Галина Троянская

Да,нам только и остаётся радоваться,что,года,это наше богатство.