Леонид Ракуленко

Вы так же приняли теорию эволюции на веру, без каких-либо доказательств?

Ответы
Галина Архипова

Я ПОЗВОНИЛА СЕСТРЕ И СПРОСИЛА У МАМЫ БЫЛА БИБЛИЯ ОНА ОТВЕТИЛА ДА И ЕСТЬ МЫ ЕЁ НИКУДА НЕ ДЕВАЛИ..ТАК ЧТО ПОЕДУ К НЕЙ ЧИСЛА 5-ГО И ВОЗЬМУ ЕЁ СЕБЕ..МАМА УМЕРЛА А СЕСТРЕ ОНА НЕ НУЖНА

Юрий Иванов

🙂
Если человек не верит в Бога, это не означает, что он ни во что не верит; наоборот, он склонен верить во что угодно (с) Г. К. Честертон

Сапар Ибрагимов

Эволюция это миф,это было придумано и подтусовано чтоб заставить Мир отказаться о мыслях в существованииТворца Всемогущего

Сапар Ибрагимов

я все наши письма копирую и кидаю на рабочий стол,и все перечитываю и анализирую наши вопросы и ответы,открываю все евангелие и все разные библии,ведь авторы библий очень много,и не секрет никому что они имеют противоречия,по моему мы к общему все равно придем если от чистого сердца объективно будем общаться и не будем каждый на себя свою рубашку тянуть

Леонид Ракуленко

Это на первый взгляд.

Сапар Ибрагимов

но я повторюсь,что нас людей посредством нагло и гнусно измененных писаний нас разделили и нами аккуратно управляют,у меня один приятель есть Емельянов Алексей,я ему это так объяснил,дали нам по ведру,и каждый из них красив,и сказали это ваш а это ваш,и вот схватили мы эти ведра и готовы перегрызть друг другу глотки,а по истине мы от одного Единого Творца и руководства для жизни дал нам Творец всем один,потому что Он Творец Мудрейший и Справедливейший,и не устраивает он козни между своими творениями,мы люди все мутим но не Творец,и потом вы еще говорили что Иисус Мир Ему типа разделен от ветхого завета,а как его выражение--- я послан к погибшим овцам израилева,тогда причем тут Тора которую дал Творец Моисею Мир Ему,если Иисус Мир Ему говорит что он пришел довести закон Моисея Мир Ему,то есть получается Иисус Мир Ему не пришел с новым законом вам не кажется,а есть только евангелие,но евангелие это от людей а не от Творца

Сапар Ибрагимов

выйду на пару часов,до связи Леонид

Леонид Ракуленко

Почему Евангелие от людей:"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."(2Тим.3:16,17).

Мирумир

Я ее с детства не приемлю))))))

Леонид Ракуленко

Земляки!!!А как в Хабаровске очутились?

Мирумир

да я по распределению приехала и все... родители жили в киеве приехали к бабушке в село и маму тут скрутило)))

Леонид Ракуленко

Ясно.я так же бывал в Хабаровске в 90-х.У меня первая жена оттуда.Прожили полгода и разошлись.

Мирумир

Леонид! Я не в Хабаровске живу, просто в России, там не верно написано!

Леонид Ракуленко

Ясно!Где именно?

Люция Шарифуллина

Так проще.

Леонид Ракуленко

Но это же неправильно.

Светланка

нет

Леонид Ракуленко

Верно.Имена в еврейском языке почти всегда что-то означали.Так вот ,имя Исаия означает "спасение от Иеговы",а имя Иисус-"Иегова есть спасение".

Светланка

от перестановки слов значение не меняется

Леонид Ракуленко

Согласен.Просто я к тому привел эти примеры,что имя Бога,замененное переводчиками на Господь,сохранено в именах древних служителей Бога.

Светланка

это еще раз говорит о том, что как ты его не назови - он один

Леонид Ракуленко

У каждого из нас одно имя.А мы созданы по подобию Бога.Значит и у него должно быть одно имя.Может быть Вы не знаете,тогда напишу.имя Иегова означает "я стану тем,кем пожелаю стать".