Андрей Горбунов

Почему, когда ищешь серьезных от ношей всегда идет что то не так ?

Ответы
Сергей Варминский

Просто не нужно ни чего искать! они сами тебя найдут придет время

Виктория Смирнова

сильно серъезно относитесь

Андрей Горбунов

)))) да вариант, относиться должны оба

Виктория Смирнова

проще нужно к этому относиться

Люся Самойлова

их не надо искать

Андрей Горбунов

Возможно, но когда не ищешь становиться как то грустно, встретишь ли

Ирма Крит

Что то в мире изменилось,раньше встречались люди конкретно знали!Дом,дети и спакойная жизнь!А теперь:одни строют карьеру,другие ге хотят детей!Я конкретно рано вышла замуж хотела спокойной размеренной жизни!Муж проверял думал буду погуливать от него!А получилось все наоборот!Он живет для себя я для ребенка

Ирма Крит

Если конкретно хочется серьезных оьношений,осмелюсь дать совет!Ищите девушку простой внешности,можно из небогатой семьи!Она будет любить вас,не за подарки!Обращайте внимание на мать ,теща должна быть спокойная и вежливая и тесть главой семейства