Cat Caty

Хочу побывать в Грузии....сациви, хачапури, лобио, воздух, водопады....кто был там...расскажите...поделитесь впечатлениями...

Ответы · страница 4
Где Ты Там И Я

Всё можно приготовить дома, есть инет, зачем ехать только для того, чтобы пожрать?

Виталий Шкодов

мой старый туда мотался как-то, чуть в плен не взяли,,впечатлений хоть отбавляй. ...

Иван Иванович

Я тоже хочу побывать там. Люблю очень песни грузинские.. Когда поют простые люди..

Сергей Солодков

А деньги есть ? Расскажу , Вам понравиться !!!!! А посчитать ...... и разочарование .....

Сергей Солодков

Лари Они не уважают - Долляры и только Долляры !!!!

Aman Bakutbek Uulu

Нет,я там не был,даже не был соседних странах,конечно очень хочется куда-то идти.

Мишута

🖼
Гамарджоба ! Арици ...Биджо! Дэвушка ! Дай свой скайп ?

Cat Caty

))))))))))))))))))))))))))

Мишута

А что такое лобио ? 😉

Cat Caty

Блюдо из фасоли...остренькое, с грецким орехом и кинзой!!! Оооочень вкусно и сытно!

Мишута

Звучит весьма жрабельно ... Но...Я не пробовал ....ни сациви, ни хачапури, ни лобио , ни водопады ... Лишь только воздух ...(((

Ольга Чеканова

Я была! Чудесное место!Сказка,не страна! И люди необыкновенные!Тбилиси,Боржоми!

Ирина Чарикова

И совершенно сказочные кавалеры, в хорошем смысле. Чувствуешь себя королевой.

Константин Азаров

Грузины (они же "Уц-уц, девищка, чо русская? канай сюда, ночю вадапад сматреть")

Cat Caty

)))))))))))))))) Дай 5-ть!!!

Архимед Исмаилов

ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ ))) ЭТИМ ЛЕТОМ ПЛАНИРУЮ В ГРУЗИЮ, ЗАОДНО В АРМЕНИЮ, ОНИ РЯДОМ ))

Cat Caty

))) этим летом я а морююююшко африканское)! А зимой в Грузию планирую! Айда!

Архимед Исмаилов

ЗИМОЙ, ТАК ЗИМОЙ )) А В АФРИКУ ВЫ С КЕМ ?

Cat Caty

С друзьями, нас 10 человек.

Архимед Исмаилов

........ только заранее сообщите мне ))

Архимед Исмаилов

.......... вы очень любезны ))

Михаил Алексеенко

Обычные люди, добродушные, живут своей жизнью. Не любят вмешательства в неё.

Badri Chikobava

отличная идея посетить Грузию, незабываемые впечатления, могу и быть гидом

Артем Мазур

впечатления ничего не передадут.....нужно тебе самои сьездить и все ощутить)

Михаил Черевичный

был там в последний год СССР-сациви,хачапури, лобио,воздух,горы,водопады,...!

Cloud Sinra

Тебя там ждут, а точнее твой ротик и жопу. На расхват будешь. Вина попьешь

Cloud Sinra

Жду тебя с нитерпением, туристачка

Cat Caty

Жди жди!) и поаккуратней с ротиком, а то из него злые, мерзкие фразочки выплевываются)

Cloud Sinra

Не выплевываются а льются чистым нескончаемым потоком дерьма, все для вас ущербы

Валентина Стеганцова

МИР КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ Я БЫЛА ТАМ МНОГО РАЗ. ВЕДЬ Я С СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

Иван Попков

Грузия! Очень красиво и интересно! Если вы будите путешествовать по ней!

Maliy1111 Mr

Это не передаваемые впечатления....Нужно лететь,и получать наслаждение!

Татьяна Торгашина

была в аджарии красиво,вкусно ,и люди хорошие .очень понравилось.батуми

Al
Aleks

Прекрасно, к русским относятся везде отвратительно. Поэтому я в москве