Cat Caty

Хочу побывать в Грузии....сациви, хачапури, лобио, воздух, водопады....кто был там...расскажите...поделитесь впечатлениями...

Ответы · страница 9
Евгений Геннадьевич Афанасьев

едь,только не одна!)

Cat Caty

Могут в рабство забрать???

Евгений Геннадьевич Афанасьев

но не в рабство,но всё равно не одна!)

Cat Caty

Ну как же не за что?) спасибо, что переживаешь!)

Евгений Геннадьевич Афанасьев

я просто предупредил,а переживать должна ты!)

Мила Мила

не была...не хочу

Cat Caty

Как так...не понимаю... Мир же прекрасен...неужели нет желания путешествовать????

Cat Caty

Аааа......с чего ты взялаааа????? Внушаема??? Политика- это не есть отношение людей к тебе!

Мила Мила

ага...а кто они тогда...когда пошли убивать - временные зомби

Dima Kurbanov

Не был и не знаю

Cat Caty

Когда-нибудь обязательно сделаешь!!! Знаю!

Александр Зверев

Иди нахуй УАСЯ!

Александр Зверев

На самом деле там достаточно общительные люди, и приведенный выше момент описывает текущую ситуацию в стране, но Грузия очень удивительная страна, красивые места, необычные люди, порой необычные взгляды на казалось бы на самые обыденные вещи.

Jahongir Gulov

Не бывал негде

Cat Caty

Какие твои годы! я тоже только в 30-ть первый раз куда-то поехала! Все у тебя будет!

Sergey

не ходи туда

Cat Caty

ага, снег башка попадет, совсем мертвый будешь)))

Колючий Характер

Вперед!

Колючий Характер

Если умеете петь, то можно и с песнями.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так ещё

>Тот Еще> &(|°_°|)&

позвонили ,и не успел дописать, еду в бассейн ,сегодня сезон заканчивается , к вечеу созрею ...

Aydin Memmedov

Basiii

Cat Caty

)) или думаю....может в Баку..