Света

Сегодня день Святого Валентина! 💖Поздравляю всех и желаю любви!💝
А вы отмечаете такой праздник?

Ответы
Юрий Дивеев

День **святого** Валентина активно начали
Отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах.

Света

Ну пусть будет так, я его не отмечаю, в моём календаре нет данного праздника

Юрий Дивеев

Сами себе противоречите.

Татьяна И.

в какую церковь идти, что бы помолиться святому ?

Света

ну это ваше право выбора.
Некоторые вот в церковь идут, а некоторые за бутылкой в магазин

Татьяна И.

​Совершается служба Предпразднство Сретения Господня. Мч. Трифона
Мц. Перпетуи, мчч. Сатира, Ревоката, Саторнила, Секунда и мц. Филицитаты . Прп. Петра Галатийского . Прп. Вендимиана, пустынника Вифинийского
Сщмч. Николая пресвитера. Никакого Валентина сегодня нет.

Евгений Самсонов

Да был бы повод...

Евгений Самсонов

С праздником Вас.Светлана.

Света

Спасибо. Но я не считаю этот день праздником.

Ирина

неа