Игорь

Каждая женщина обязана иметь хотя бы гуся , чтобы оправдать ,хоть как-то, свою гениальность !?

Ответы
Татьяна Махотина

Каждая женщина обязана иметь к 50 годам-одного бывшего,которого она иногда вспоминает,одного бывшего,которого она помнить не хочет,одного друга с которым она может посмеяться и поплакать,набор отвёрток и электродрель...

Татьяна Махотина

Можно э/дрель использовать вместо молотка

Наталья Габерт

А гуся-Вы имеете себя в виду? или считаете,что ОНА должна проявить в очередной раз свои кулинарные способности....ВЫ считаете,что только у Вас в голове есть извилины?....ХА! Мне Вас жаль!!!

Игорь

Вообще не то , я считаю ,что женщина не должна быть одинокой

Наталья Габерт

Да!Вы правы-так должно быть,но не всегда это происходит...

Тссс...

Хаха только мужчина может оправдать отсутствие фантазии ,начав измерять фантастические качества домашней птицей

Тссс...

Если ты вообще не понял..то так и скажи

Татьяна Карпенко

СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100% ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЕ МОЖНО ИМЕТЬ И ГУСЯ.......... ЛИШЬ БЫ НЕ КОЗЛА.....

Ша
Шаганэ

для гусей гусыня подойдёт............или скрещивание произвёл лично смешав женщину и гуся...............😄😄😄

Татьяна Суровых

Был гусь лапчатый, теперь хочу гуся хрустального... Ну, может у меня получается только гениально хотеть.

Татьяна Суровых

Я старательно тренируюсь. А вам спасибо за доброту.

Лана

Ну тогда мужчинам надо иметь как минимум двух животных что бы оправдать свою исключительность

Елена Фирстова

Хм...мы все гении от природы...только кто-то развивается, а кто-то так и остаётся....

Тамара Крайторова

Боюсь показаться вам не гениальной, даже может глупой... а гусь-то тут при чем?

Татьяна Тимошенко

А мужчина кого, или что должен иметь, чтобы оправдать свою состоятельность?

Lv
Lvs

Оправдать свою гениальность можно и без гуся...а гусь запеченный просто ...

Lv
Lvs

Ладно гуся тоже не готовим...

Lv
Lvs

Тогда можно только кровушки попить...

Маша

мы женщины мудрые от при роды , что бы вы выжили будучи ещё мальчиками

..
.....

Человек не должен быть совсем один. Не важно мужчина это или женщина.

Игорь

Женщина да , а мужчине иногда полезно

Елена ***

Гениальным женщинам, как и мужчинам, не надо оправдываться!

Игорь

То есть , ты работаешь без жертв или не ищешь крайних ?

Химера

А каждому мужчине для счастья толька лося не хватает....

Надежда Котенко

нет петуха, что бы крутить ему голову, и пудрить мозги

Татьяна Вальстен

а если только кот рядом..????))) Тогда гениальная Фея))

Людмила Державина

а как понять гениальность связанную с гусем...

Галина Ильичева

не гуся! Гусыню! Но лчше курицу. Гуси умные.

Людмила Ульяновская

А что женщины все мнят себя гениальными?

Людмила Ульяновская

Да что Вы!!! Может тогда я-не женщина? Но кто же я?