Дм
Дмитрий

По какому поводу на кавказе мужчине дарят кинжал?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много поводов... по случаю смерти отца.. сыну передают кинжал ... в подарок за достойный мужчины поступок.. бывает что на день рождение ( обычно это в день становления мужчиной - что то с родни еврейской бар мицва - у муслиман это булюг.. ) .. Если война и мальчик вёл себя как настоящий аоин то старший может подарить ему оружие в знак уважения и принятия как равного себе воина!... как то так...

Селия Вымри

Слюшай, Тамик, я нэ глюпий чэловек. Панимаю, как ракэта лэтает. Панимаю, как кампьютер работает. Вот однаво ниманимааю. Пачиму, кагда кинатятра фильм начинается свет мэдленно мэдленно гаснет. - Радик, ты деревянный дуралэй, чтобы кинатятра свет мэдленно мэдленно гаснул, надо вилка из разэтка мэдленно мэдленно выдергивать)

Игорь

Джигит потому что!
🖼

Нураддин Шавруги

За достойный мужской поступок, героизм

Си
Сибирячка

Не слышала от гастарбайтеров такого

Гарсон №2

Читал, что они защищают от болезней.

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Лея

Может традиция? Дань уважения.

Юр
Юрил

Когда панды пробиваются

Лея

А это х то? Панды)

Юр
Юрил

Маленькие рожки ..Панты

Лея

Ааааааа а! !! Вот оно что!!! Ничего не поняла😂

Юр
Юрил

ЧУДО..Непонятливое 👅

Музыкальный Кот 🐈

По поводу его рождения

Алла К-С

Мне кажется по любому)

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Андрей Акбаров

В честь рождения сына.

Комета

Не знаю. Но интересно)

Дм
Дмитрий

Вот и мне тоже...

Комета

))))))))

Скромница

Мальчику на юбилей?

Дм
Дмитрий

Х/з...Я вообще то спросил!😂