Александр

У меня всегда были очень короткие волосы. И хочу себе отрастить до короткой стрижки так называемой унисекс то есть подходить как парням так и девушкам. Скажите привыкать нужно будет к таким волосам и проблемно будет в плане каждый раз укладывать придется и что нужно будет делать ещё и должен знать. ?вот такую хочу попробовать себе стрижку. 🖼

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я мужчина всегда была оч короткая стрижка.. И возни с ней было тонна. Потом решил отростить волосы подлинее до 15 см.. Ростил где-то год. Думал будет возни с такими волосами. Но о чудо как он достигли такого уровня длины то их даже и присесывать не понадобилось
Головой мотнул и они сами красивенько так улеглись

Александр

Круто. У меня такая же проблема с короткими волосами. Как проснусь торчать всегда приходится мочить немного что бы легли. Вот и решил отрастить что бы попробовать такую стрижку которая идёт как парням так и девушкам. А окрашивание делал ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Окрашивание нет у меня и так цвет красивый. Но да короткие надо мочить и укладывать но как длина превышает 10 см волосы становяться тяжолыми и начинают укладываться под своим весом

Александр

Это хорошо

Александр

А так что думаешь по поводу стрижки если сделать себе такую почти похожую. Только с прямыми висками.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю. Что стрижку надо подберать на компьютере по фото я так и поступил там можно много вариантов рассмотреть и найти тот который будет гармоничен
А так просто годать это пустая затея

Александр

Я понял

Юл
Юля

Короткая стрижка в укладке проще гораздо) Ищите хорошего мастера... чаще придётся стричься, что неплохо. В уходе всё, как и с длинными) Все, кто в окружении меня, сменили стрижки в сторону укорочения, стали моложе выглядеть лет на 5-10.

Юл
Юля

Вот и считайте. Раз в месяц окрашивание у Вас.

Александр

Только корни или полностью

Юл
Юля

Всё зависит от того, насколько Вы меняете цвет. Если кардинально, то корни сначала, а потом полностью. В несколько этапов происходит окрашивание.

Александр

А какое оптимальное окрашивание что бы при отрастании все равно красиво смотреться

Юл
Юля

Затрудняюсь ответить. В барбершопе Вам на этот вопрос ответят.

Татьяна Лаврова

Замечательная стрижка, давно искала что то подобное,а увидела и поняла, что это именно то что хочу. спасибо вам. обязательно сделаю такую стрижку

Александр

Да

Татьяна Лаврова

Так они сами все имеют. зачем вам что то покупать, все сделают в лучшем виде. удачи вам!

Александр

А укладывать придётся же ?

Татьяна Лаврова

Вам покажут раз, а потом сами научитесь. у меня тоже всю жизнь короткие волосы, научилась

Александр

Хорошо

П-
Просто -Дашулька))

Тебе их нужно будет укладывать каждый раз когда просыпаешься и моешь голову , феном и может какой нибудь пенкой если волосы не послушные

Александр

Хорошо. А какое окрашивание подходит к такой стрижке?

П-
Просто -Дашулька))

Про окрашивание даже не знаю

Александр

Ну если примерно

Татьяна Черненкова

С укладкой проблем нет , если ещё и волосы послушные то проблем не будет , но укладываться надо будет....хотя бы объём создать....🤷‍♀️

Александр

Ну у меня немного проблемные

Александр

А что для этого нужно будет купить?

Татьяна Черненкова

Для укладки лучше пенки , они более лёгкие для волос.Укладка феном -очень аккуратно , фен делает волосы сухими. Мытьё волос -подбираем подходящий шампунь для Ваших волос , маски тяжеловаты для волос, лучше бальзам после шампуня. Расчески для укладки волос - их несколько , круглые брашинг с щетиной,очень хорошы , можно крупные, помельче, у меня их не менее трёх штук,...как -то так...🤷‍♀️
Если будут вопросы ...задавайте, отвечу, подскажу что-то

Таяна

) у меня сейчас почти так... я просто машинкой длинные состригала... отрасли до такой длинны. Не укладываю, сушу полотенцем.

Александр

А окрашивание делали какое нибудь к такой стрижке?

Таяна

Нет. У меня цель другая. Я лечила волосы и кожу головы.

Александр

Понятно. Ну а так какое можно будет попробовать сделать мне?

Таяна

Откуда я это знаю. Вы сами в своей жизни можете что-то решать?

Александр

Могу просто интересно предложения

Казачка Вольная)))

зависит от того, какие волосы. Если не очень тонкие, то и укладывать особо не надо, только стричься придётся каждый месяц

Александр

А каждый раз нужно немного шампуня немного тоника на руку доболять и на волосы

Александр

Или все выливать в шампунь

Казачка Вольная)))

смешайте сразу в одном небольшом пузырке, у меня где-то мл на 100(50 на 50). Эта смесь прекрасно хранится, как обычный шампунь. Закончится - новую смесь сделаете, можно с другим оттенком

Александр

А круто

Казачка Вольная)))

ну хорошо, что помогла)

Сергей Суслов

На компе смоделируй и покажи друзьям. Узнай их мнение. Если нет проги, пиши в поиске " подбор причёсок онлайн".

Сергей Суслов

На компе смоделируй и покажи друзьям. Узнай их мнение. Если нет проги, пиши в поиске " подбор причёсок онлайн".

Женщина Любимая🐠🐒

Всё зависит от ваших волос, у кого то они сами ложатся, я всегда укладываюсь феном с пенкой или спреем

Александр

Ну когда короткие были постоянно каждое утро торчали. Щас конечно же не почти такого. А если брать то какую лучше всего пенку ?

Женщина Любимая🐠🐒

Да какая есть я по цене смотрю что б подешевле)) пенка она и в африке пенка)))

Аделина Свабода

А как сказать то? Надо смотреть состояние твоих волос, что бы примерно сказать что и как.а не ее.

Марина

Эта конкретно женская стрижка и такую надо каждое утро укладывать. Мальчикам хорош полубокс.

Александр

Ну эта стрижка идёт как девушкам таки и парням называется унисекс. Вот хочу попробовать сделать себе такую и окрашивание подходящее. И что придётся прям каждый день укладывать

Марина

Не представляю парня с такой стружкой. Всё же мужчина должен выглядеть мужчиной, на мой взгляд. А укладывать обязательно придется. Я сама ношу короткие стрижки в основном, и в такие периоды приходится каждое утро мыть голову и укладку делать. Только после мастера, когда свежая окраска, стрижка и укладка, держится все до 5 дней.

Александр

А я понял. А что нужно брать для укладки ?

Марина

Хороший фен нужен и навык хоть какой-то) а далее можно подкорректировать воском для укладки.
Но я реально не понимаю зачем вам этот геморрой, да еще и женский. Столько офигенных мужских стрижек существует в природе. Хотите себе женскую внешность?

Александр

Ну он не совсем будет прям похож на женский но смысл похож будет. Даже если бы и хотел к примеру женскую внешность но это же не возможно

Марина

Это ужасно. Уж простите🤷‍♀️

Ва
Варвара

Пока не попробуешь- не узнаешь. Если хочешь, чтобы так же лежало- нужна укладка. Гель, фен.

Александр

А что ещё нужно будет?

Ва
Варвара

Шампунь для Вашего типа волос. Но он, в принципе, должен быть всегда.

Александр

Ну это есть. А какое окрашивание подходит к такой стрижке ?

Ва
Варвара

Нужно знать, какая у Вас кожа лица, форма лица. Не так все просто. Есть программы: подборка стрижки, цвета. Пробуйте.

Александр

Хорошо. А что нужно знать после окрашивание волос и что придётся потом делать и столкнуться с этим

Ва
Варвара

Смотря как красить волосы. Отросшие корни- это некрасиво и колхозно. Шампунь для окрашенных волос.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я раньше часто стриглась так, каждый день голову мыть, но укладывать легко, быстро

Александр

А что нужно для укладки купить? И каждый день укладывать?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гель и пенку, по- моему, нанести и феном высушить, это быстро

Александр

А ну супер тогда. А если сделать окрашивание с такой стрижкой то проблемно это будет после окрашивание?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, не будет никаких проблем

Александр

А цвет будет смываться постепенно или нет ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну конечно

Александр

Нужно будет корни только подкрашивать или полностью

Вера Копытова

Мне нравится у мужчин обыкновенная классическая стрижка и практически всем идет.

Александр

Ну я походу хочу сделать как на фото себе

Олег Драг

Если есть рядом лошадь , то все ок 🤣 один раз лизнула и укладка на день обеспечена

Мариша Князева

с такой стрижкой проблем не будет - главное спать не ложиться с мокрой головой🤔

Александр

Хорошо. А что нужно будет купить для такой стрижки ?

Мариша Князева

лак для волос🤔

Александр

Хорошо. А как думаете какое окрашивание к такой стрижки подходит ?

Мариша Князева

я экономист по образованию - может Вам лучше в салоне проконсультироваться🤔

Ма
Марина

Думаю стоит по пробовать отростить. Если не понравится, обстричь, всегда можно.

Александр

Как вариант попробовать можно?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

К парикмахеру. Зависит от структуры волос, толщины, вьются, не вьются и т.д.

Александр

Ну а так как вариант можно сделать похожую стрижку

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не факт, что она будет так у вас выглядеть

Александр

Это почему?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Первый комментарий Зависит от структуры волос, толщины, вьются, не вьются и т.д.

Александр

Ну это да но смысл стрижки будет делаться как на фото

Ла
Лариса

это пикси. отличная стрижка. быстро укладывается. но под шапкой капец.

Ла
Лариса

тоже тонировать в свой цвет.

Александр

То есть просто брать тонировку для волос похожий на мой цвет и красить

Ла
Лариса

да

Александр

А какую по марке лучше тонировку взять

Ла
Лариса

вот не подскажу , у консультанта надо спросить