Олег

А где нибудь была еще такая приватизация как в России?

Ответы
Светлана

Нечто подобное в США в 1928-29 году, когда у населения "экспоприировали" все золотые украшения (вплоть до обручальных колец)

Сергей Сергей Журавов

ну всегда меняются собственники.. у нас просто плохо организованные государственные системы устанавливаются...

Татьяна Ивченкова

В Африке, где месторождения меди и других ископаемых, тоже случалось ... за огненную воду и бусы))))

Любовь Сидоренко

у нас в Казахстане тоже все прихватизировали за копейки власть имущие...

Владимир Шибнев

А где-нибудь было такое социалистическое государство как Россия?

Олег

Полевропы...

Владимир Шибнев

Нет. Таких не было. Там, при их социализме, существовала и государственная и частная собственность. В ом числе на производства и средства производства. У нас была только государственная.

Олег

Согласен...

Светлана

Нигде не было больше таких перестроек,как в России.

Лариса Бачевская

Да вроде бы везде и так было всё в собственности.

Ольга Просто ******

думаю что нет эта "пирамида "..почище МММ будет ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

До такой тупости только Россия додумалась

Григорий

В других странах это называается грабёж

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В Англии 16-18 веков огораживание земель

Светлана Филюкова

НЕТ... ТОЛЬКО НАС. ОБВЕЛИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА,

Епифания

Во всех странах "народной демократии"

Андрей Евдокимов

У нас уникально...скрепы ,понимаешь..

Галина Дьячина

нет..только у нас такое возможно

Валентина А

Мы в .........переди планеты всей 😂

Лариса

Такой мир ещё не видел...🙈

Чеширский Кот

А там что была приватизация ????

Олег

Конечно...в странах соцлагеря

Чеширский Кот

Это была спланированая мошейнеческая схема ! Это не есть приватизация ! При приватизации государство получает доход а не расплачиваються макулатурой

Олег

У нас да..так и было

Чеширский Кот

Поэтому это не есть приватизация приватизация это совсем другое !

Олег

У нас прихватизация

Чеширский Кот

Так правильнее будет сказать !

Aleksander Jakovlev

В Эстонии была и даже круче!

Олег

В Китае всех прихватизаторов из 90 ых пересажали...всю собственность вернули государству

Aleksander Jakovlev

Так то Китай )))

Олег

Нам это не грозит

Иван Кузнецов

похожая была и в Казахстане