Андрей

Рыжий негодяй Чубайс возвращается в Москву на должность специального помощника президента по вопросам приватизации.

–7
Ответы
Екатерина Емелина

Что-то с его отъездом было не все понятно, посмотрим как будут развиваться события. Сообщения о его возвращении я тоже читала. Может фейк, а может многоходовка.

Андрей

Посмотрим - увидим.

Се
Сергей

Он уже всё, что смог растащил. Значит ещё, что-то осталось. Под войнушку и остальное расстащат. А мобилизованные форму купят сами, не нищие.

Ирина Юрченко

Архитектор " великих приватизаций" приложит все усилия к возрождению экономики На этот раз сколько ему потребуется времени:?

Андрей

🤷‍♂️Кто знает.

Ва
Валерий

они и так у нас обманным путем все забрали.наверное уже и забрать у нас нечего.кроме жизни.за жизнями едет

Андрей

Пора выезжать за ним.

Галина Смирнова

Он уже был главным приХватизатором,больше ему не доверят.Уже нечего приХватизировать,всё кончилось.

Андрей

Поглядим.

Галина Смирнова

Поживем-поглядим.

Майя Петрова

А как же расследование каких-то долгов огромных у РосНано в период его руководства оным?

Андрей

🤷‍♂️

Андрей

Это говорящий знак, партия предательства победила и скоро мы будем жить ещё хуже и хуже.

Андрей

Не должно быть так.

Андрей

А как, по вашему, должно быть? Никто просто так власть не отдаст. Тут варианта два, или её бросят и побегут прочь, либо на барикадах и через гражданскую войну. Чтобы побежали, нужны условия и мы почти их получили в конце этого февраля, очень многие вскрыли свои личины и даже некоторые сбежали. Но шло время и оставшиеся группировки, а закаждой крупной фигруой стоят дестяки тысяч агентов и заинтересанотов, стали подмывать новые тенденции, стремясь вернуть на привычный курс. Уже начали разговор про создание новых фондов за рубежом, в которых будут морозить, а по факту отнимать от бюджета безвозвратно, деньги от продажи сырья. И это вместо того, чтобы напрвить на создания производств высокого предела, дабы не зерно вывозить, а хотя бы муку.

Ев
Ева

Опять двадцать пять, сколько он может грабить народ...

Андрей

Эта сволочь никогда не насытится.

Ев
Ева

Это просто беда!

Сергей К.

🖼дядя Вова Толика никогда не предаст

Андрей

За какой год?

Сергей К.

1998г. Указом Президента России В.В.Путин назначен директором ФСБ России.

Андрей

О/к

Та
Татьяна

ошейник -строгач напялят, и будет стараться.

Андрей

Кто нацепит?

Та
Татьяна

хозяин.

Андрей

Чубайс сам сволочь ещё та.

Та
Татьяна

вот эту сволочь и надо заставить трудиться на благо Родины.

Андрей

На рудники или канал какой-нибудь строить.

Эля Хван

А что, есть еще что то неприватизированное ?

Андрей

Конечно.

Наталия Савелиева

опять думают как с народа бабло содрать

Андрей

Конечно.

Толян. V

не кури ты эту дрянь...мосх высыхает уже

Андрей

У тебя уже?

Толян. V

и не будь бабой...не переводи стрелы...ааа, пидорок ты... я догадался

~L
~Eva Lansca~

Чтоооо?? А что , там есть что воровать ?

Андрей

Пока да.

Мирумир

договариваться ездил. понятно ж было

Андрей

Какая сволочь.

Мирумир

кто

Андрей

Про кого речь идёт.

Мирумир

с чего бы. дед его посылал

Га
Галина

Откуда такие сведения ? Это уже старо

Андрей

Вчера.

Га
Галина

Не слышала Это ваша выдумка

Андрей

Я не настолько фантазёр. Если не слышала - твои проблемы.

Га
Галина

Конечно мои ,Э вообще-то мне наплевать на чубайса , кем бы он не был

Мила

А у нас ещё есть что приватизировать?

Андрей

🤷‍♂️😎

По
Помненька

этот фейк опубликовали ещё 1 апреля

Андрей

Не 1 апреля, а неделю назад.

По
Помненька

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/416216-o-sensatsionnom-vozvraschenii-anatoliya-chubaysa%E2%80%A6-zachem/

Котя Z

Брихня....всё уже прихватизировано!

Андрей

Не всё ещё, раз Фредди возвращается.

Ринат Фамутдинов

А как Вы от рыжего пострадали???

Андрей

Я лучше знаю, что мне говорить.

Ринат Фамутдинов

Да ни хрена ВЫ не знаете!!! Обиженного строите!!!

Андрей

Да идите вы - знаете куда? А то могу и подсказать.

Ринат Фамутдинов

Глубоко вверх? У Вас обида, кто-то смог, а Вы нет!

Андрей

Не пытайтесь умничать. Получается ахинея.