Яна Хурранова

Почему в России не продают красивую женскую обувь на 34 размер? Боятся, что все принцы к Золушкам убегут?

Ответы
Агния Андронова

У моей мамы в молодости были туфли 34 размера на шпильках. Я в это время училась в 4-ом классе, все примеряла их, но, увы, мои ноги быстренько выросли до 39-го - зато никаких проблем с обувью!

Яна Хурранова

У моей мамы был 36 размер, у нее сейчас с возрастом нога побольше стала 37 размер, но тоже никаких проблем.

Тиморфей Жданко

с нашими дорогами женщины эволюционировали, и ноги теперь отнюдь не 34 размера

Яна Хурранова

Одну пару носишь 10 лет, как Златовласка до дыр проносишь, новую подошву наложат и снова носишь.

Тиморфей Жданко

а в детском мире?

Яна Хурранова

Я не хочу носить туфли с черепашками и сандальки со слониками.

Тиморфей Жданко

мне кажется, что всё не так фатально

Яна Хурранова

Увы, весь город обойдешь, а босоножек на меня не найдешь.

Сергей Из Сибири

Ну почему же не продают , на школьницах часто приходилось видеть )))

Яна Хурранова

Ха-ха. Я училась в школе, так у моих одноклассниц были взрослые размеры 36, 37.

Сергей Из Сибири

Не спрашивал , но очень уж маленькие ))

Яна Хурранова

И на шпильке?

Сергей Из Сибири

Ну не 8 - 10 см ... это точно ..

Яна Хурранова

У нас одни балетки продают. А хочется легкие красивые босоножки.

Сергей Из Сибири

Понимаю ))

Яна Хурранова

Еще бы поставщики так понимали.

Скептик

Может и продают, но мне знать не дано (по естественным причинам).

Бот@Нег V

Яна, принцы уже разбежались...))) Осталось то, что осталось !!! )))

Яна Хурранова

Менеджер переводится, как управляющий компанией. А какие могут быть компании в магазинах? Смешно звучит.

Бот@Нег V

Я стал менеджером в 29 лет...Не помню точно чем занимался, но название профессии мне нравилось )))

Яна Хурранова

Сейчас всех подряд менеджерами называют, даже уборщиц.

Бот@Нег V

Есть даже прикол из жизни....Грузчик - это менеджер по перемещению груза на складе ))

Яна Хурранова

Вот, вот.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

детский размер...дабы не развращать вкусы малолетних модниц

Яна Хурранова

Пойти что ли в магазин, где хрусталь продают, может там на меня обувь будет? 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тады - лучше в сказку! 🙂

Яна Хурранова

У меня крестной феи нет.

Яна Хурранова

А причем тут бал при дворе и театр?

Наталья Ирбенек

И на 35 тоже! Вобще, почему женская обувь начинается с 36-ого?

Яна Хурранова

А если живешь в другом городе? Что уже не женщина? В лаптях бегай?

Наталья Ирбенек

Печалька

Яна Хурранова

Это дискриминация.

Наталья Ирбенек

Попробуйте объяснить это тем, кто занимается закупками обуви в вашем регионе. Почему они маленькие размеры не закупают?

Яна Хурранова

Потому что их волнует только прибыль и там, где они закупают обувь моего размера не бывает. Спросишь их, так и нахамят в ответ, мол идите в "Детский Мир" обувь покупайте!

Lexitch Chenia

а это не подростковый размер? чета Золушки мельчают....

Яна Хурранова

Нет, это женский размер. Женский размер начинается с 33-го.

Lexitch Chenia

ну да, ну да, Илья Муромец тоже метр шестьдесят был.... может не там смотрите? или просто обуви много но Вам не приглянулось(

Яна Хурранова

Фиг нам привозят, а не обувь.

Николай Цыгип

Почему же? Продают, только в подростковых отделах

Яна Хурранова

Не делают на заказ и до бугра далеко.

Николай Цыгип

Тогда печалька,если у вас такая миниатюрная ножка

Яна Хурранова

Эх, придется в магазин хрусталя шлепать.

Николай Цыгип

Таки ножки совсем убьёте( как альтернативу можно использовать спортивную обувь,её можно подлбрать под любой деловой костюмчик,но к сожалению с платьем такой фокус не прокатит(

Яна Хурранова

Вот и я о том же. Не идти же в театр или ресторан или деловую встречу в платье и в кедах.

Михаил Ширякин

А Вы посмотрите детскую. У них уже такие "ножки".

Яна Хурранова

Да тоже надо будет туда под Екатеринбург в гости к брату-кузену смотаться.

Михаил Ширякин

Вот там точно шьют на заказ.

Яна Хурранова

Сам что ли оттуда?

Михаил Ширякин

Москвич коренной.

Яна Хурранова

В Москве как-то с сестрой и племяшкой искали мне обувь, но кроме 35 размера ничего не нашли.

Владимир Целищев

Продают в детских отделах. Даже с каблуками.

Яна Хурранова

Нет, не продают вечерних туфель в детских магазинах.

Владимир Целищев

У меня знакомая купила 33

Яна Хурранова

На шпильке и лакированные?

Владимир Целищев

На шпильке. Насчет лака не помню

Яна Хурранова

А у нас таких не продают. Только балетки предлагают. Представьте идти в театр по лужам и в балетках.

Яна Хурранова

Вот и я о том же.

Алексей Паршуков

почему же, детский мир работает))

М@
Милый @->-- (Москва)

боятся гномики разведуться

Яна Хурранова

А я после душа сама на гномика похожа.

М@
Милый @->-- (Москва)

что это? скукоживаетесь?

Яна Хурранова

Нет, просто в чалме на голове, высунув ушки и улыбнувшись, такая же смешная, как самый молодой гномик.

Яна Хурранова

Мне одноклассница в детстве наклейку с гномиком подарила, копия я после ванны.

Людмила

детский размер это в России

Яна Хурранова

Взрослый женский размер начинается с 33-го.

Наталия

Есть магазины, где продают.

Яна Хурранова

У нас нет.

Наталия

Да, такая обувь редко продается. У нас в городе есть сеть магазинов "Легкий шаг", там я видела отдел "Обувь маленьких размеров". Есть даже 33 размер, но выбор маленький.

Яна Хурранова

Да, маленький и в основном на каблуках 10-12 см.

Наталия

Нет, там стоят и обычные туфли, сапоги.

Яна Хурранова

Вашим Золушкам проще.

Наталия

Наверное да.

Яна Хурранова

Я раньше только в Питере или Москве могла себе что-то купить.

НЕ
Нурмаганбетов Еркебулан

У вас тогда хороший размер.

Яна Хурранова

Да, хороший, вот только босоножек не купить.

НЕ
Нурмаганбетов Еркебулан

Если честно была у меня девушка с таким размером ноги, она носила джинсы кала кала как она называется не помню, но ножки ее вообще не были видны, плюс когда она сказала что ноги замерзли я взял ее ножки на ладони и был в шоке от ее размера. Это было необычное чувства что потом меня к ней привязало. Но давно уже как расстались, но эти ножки я не могу забыть. А то что вам не продают такие размеры, это потому что просто завидуют

Яна Хурранова

Вот и мне приходится бегать в детских кроссовках и джинсах, а так хочется одеть красивый костюм и красивые туфли или босоножки под него.

НЕ
Нурмаганбетов Еркебулан

просто эти большеножки хотят сделать так что эти маленькие ножки ненормально и неактуальны. Чтоб мужчины не привязались к ним как ямочкам на щеке. Но скажу одно, я не так сильно по ней скучаю, как по ее маленьким ножкам. Мужчины восторге от таких ног!

Яна Хурранова

Не знаю, мне они такое не говорили.

Laccystas-Kp

У нас есть любая!! Приезжай!

Яна Хурранова

Спасибо, но далековато.

Laccystas-Kp

))))

Сш
Сакен шакенов

лилипутия в другой стране

Яна Хурранова

Не понимаю такой дискриминации, неужели женщины с 40 размером чем-то лучше нас, миниатюрных? А размер ноги и рост разные понятия.

Сш
Сакен шакенов

да нормальная вы.красивая женщина 😛

Яна Хурранова

А обувь купить невозможно ни в одном магазине! Я ни разу еще не носила белых туфель на шпильке! А чем я хуже длинноногих? Почему вместо удобных босоножек я должна была все лето бегать в кроссовках?

Сш
Сакен шакенов

можно по интернету заказать

Яна Хурранова

Пройденный этап. Заказывала, только присылают на 35, утверждая, что это маломерки, получаешь, а там размер в размер. А выбор какой в том же интернете? 2-3 блеклых цвета и старушкина модель.

Белый Усик

У мамы такая же беда.

Яна Хурранова

А у нее какой размер?

Белый Усик

33, а покупает почти всегда 35.

Яна Хурранова

А как же она носит такую большую обувь?

Sergey Smirnov

очень может быть...))

Яна Хурранова

Это забота о домашних питомцах.

Sergey Smirnov

понятно...))) волнистые?

Яна Хурранова

Да, волнистые и прикольные.

Sergey Smirnov

)))