Алёнушка =) :*

Любите Плов и Борщ??

Ответы · страница 2
Alexander Litveev

Не...борщ не люблю)да и плов не очень.Если только когда голодный как зверь)то можно

Вб
Вбар

по отдельности - да, У вас под фото прилично получается - Русско-Белорусс онлайн

Радиф Ганиев

Оригинальное сочетание, однако...Если вместе, то нет...По отдельности -- обожаю...

Газинур

плов. борщ ненавижу. особенно флотский-там плавают обломки кораблекрушения 😄

Алeксaндр Лaвринeц

да конечно, особенно когда плов в борще с пельменями и пирожками вместе. хи хи

Юрий Торосян

А ещё голубцы люблю и шашлык, сациви люблю и хачапури, хинкали и люля-кебаб...

Viktor Cicii

люблю украиньську природу холодный борщ горячю воду и повну пазуху ц........

Check32

Плов люблю безумно. Борщ под настроение (в охотку) Я вообще супы не очень.

Слегка Придурковатая

я люблю рафаэлки*_*.и похуй что у меня ими весь дом завален с нового года.

Алексей Золотарёв

а Вы меня приглашаете на обед? ооочень люблю,и плов умею сам готовить )))

Татьянка Zabiyaka__

плов люблю, а борщ не оооочень! меня им в детстве перекормила бабушка)))

Олег Ахматкулов

люблю плов - потому что узбек, а вкуснющий борщ варит моя жена хахлушка

Леонид Звездный

и то и другое. борщ со свининой, а плов с индейкой. хотя рецептов много.

Алла

не то, что люблю.... ем с удовольствием, когда именно эти блюда хочется

Михаил Карпов

В обратной последовательности и водочки холодненькой 100 граммов ;))))

Лю
Людмила

обожаю, только сегодня готовила плов, очень вкусный получился 👍

Z L

О,спасибо! Только думала,что приготовить на обед))) Люблю Борщ и плов.

Александр Маркин

Борщ,люблю.Плов так себе,когда есть я ем когда нет,на нет и суда нет!

Ка
Карина

Плов норм, а от борща воротит, потому что нет ничего лучше отбивных)

Алексей Лановенко

Борщ - рулит!!!! И еще сало с чесноком и черным хлебом. Хохлы -ВПЕРЕД)))