Ва
Валера

ФНС России предоставит Роструду сведения для борьбы с нелегальной занятостью...Разве можно "полевую работу" участковых, полноценно заменить межведомственными отчетами?

Ответы
Нептун

когда слишком много контроля, то меньше денег в принципе, это утопия, надо давать людям дышать, левак тоже надо позволять, когда люди зарабатывают, то они и тратят!!! в сше есть даже по этому поводу такое то определение, я его забываю, суть что не надо скупиться на оплату услуги, потому что тебе по кругу придет тоже хорошая оплата за твои услуги.

Слуга Государев

Участковые то тут причем?