Ася Даниелян

Маленький мальчик заходит в магазин и обращается к продавцу:
- Мне, пожалуйста, карабин "Сайга", 30 патронов и туристические спички.
- Мальчик, спички детям не игрушка!)))

Ответы
Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

Павел Приб

Ага это как анекдот, в школе-дети сегодня мы будем натягивать презерватив на глобус:)! А что такое глобус спросили дети:-)?!

То
Тортуга

ну в армии тип того))) у тебя 4 рожка, нож, а тебе говорят- в армии всегда надо ходить в шапке!! а то можно заболеть !!!!))))))))))))))

Александр Эбергардт

всё правильно ещё тайгу подпалит ,вся дичь разбежится и поохотится не на кого будет

Viktor Golovatyuk

(((( в наше время мало кто покупает спички из молодежи............это хит до 90х и все

Александра Тен

Это первая мысль которая приходит в голову взрослым 😄

Виктор Оборин

Я знал, что первый вопрос сомнения у Вас не вызывает.

Юрий Баранчиков

Да-а-а-а! Эмаль на зубах- отдыхает......

Наталья

это игрушки для больших мальчиков...

Иван Бульцевич

ААААААААААААААААААААААААААААААА

Раиса Голяк

Правильно-а ружьё значит можно)))))

Оля Белокозович

а карабин в самый раз получается

Юля П

в наше время удивляться не чему

Надежда

смешно))) но старовато жуть как

Александр Третьяк

какой воспитанный мальчик)

Андрей Красилов

в духе штатовских событий

Николай Шанцев

а всё остальное в школу....

Виктор Нестеренко

это в духе современности

Svetlana Trokova

А карабин- это нормально

Константин Векшин

Как знать, что опаснее))